Меню сайта
Наш опрос
Какое оружие вы бы предпочли?
Всего ответов: 181
Форма входа
Суббота, 27.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость

Разделение в страйке - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Новичку » Вопросы и ответы » Разделение в страйке (почкование и деление)
Разделение в страйке
Garrus_VakarianДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:22 | Сообщение # 16
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Жакан ()
вот я вас не пойму вы страйк рекламируете или маляров, мазахиство и космонавтов, зачем это все
Реклама лишь побочный эффект, грубо говоря. Тут дело просто в желании устроить интересное шоу для себя, для остальных экстримальщиков, для простых смертных. У нас в городе не так уж и много подобных мероприятий проходит это раз, а во вторых свое "зачем это все" оставьте при себе, ибо я смотрю у нас и мероприятия незачем, и играть стало незачем, второй месяц игр нет, только словесно друг перед другом как павлины. 

Цитата KiRr ()
А с каких пор у нас в тынде пэинтбол стал военно-тактической игрой?? У меня друзья есть пейнтболисты и мало мальски я в курсе что там да как...У них все сводится к беготне и стрельбе нежели тактическому взаимодействию...У них команд конкретно сформированных нет, а какой тактике и т.д вообще речь идти может...
 Начнем с того, что линк с описанием пейнтбола находится выше, специально для тебя. Закончим на том, что страйкбол тоже формированием команд не отличается на данный момент, а про тактику я молчу вообще, ибо ее нет. Одни всю дорогу на жопе сидят, а у других там, на чем сидят остальные- торчит шило. Поэтому тактики в страйкболе- как воды в пустыне. Та же самая беготня и стрельба, пока не надоест или пока солнышко слишком сильно припекать не начнет. Тогда наши великие но чрезмерно нежные стратегщики и тактики сваливают домой. Вот и вся игра. Так что не дальше пейнтболистов мы ушли, если уж на то пошло. 

Цитата Жакан ()
Стас какая у них тактика мне до одного места, а вот участие их на мероприятии обсуждатся будет здесь, и если вам так хочется с ними быть в одной компашке то будте, устроите фестиваль зоопарка хз кто в чем будет одет и кто на чью сторону будет тянуть народ , короч без меня, не вижу смысла от этого фестиваля

Саша, ты не обижайся конечно, но хули ты ноешь? Ты туда народ вербовать идешь? Одеты все будут в свою снарягу, хули тут не ясного. Стракболисты в свою, пейнтболитисты в свою и тд и тп. А если желание бешенное рекрутов набрать имеешь- то можешь агитировать людей, тебе никто не запрещает. Пойми, это, мать его, просто шоу, мероприятие и небольшая пати. Не больше. А паникуешь, как будто тебе за каждого в страйкбол приведенного орги этого мероприятия доплачивать будут.


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
ИльяДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:14 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin ставлю лайк
 
ЛиссДата: Вторник, 12.08.2014, 00:35 | Сообщение # 18
Специалист по МПД 2RRF
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 2
Статус: Offline
Виктория,красотка. Поддерживаем!

 
ЛиссДата: Вторник, 12.08.2014, 09:48 | Сообщение # 19
Специалист по МПД 2RRF
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу внести немного ясности для всех....
официально мероприятие называется "Фестиваль экстремальных видов спорта", проводится он совместно с Комитетом по делам молодёжи и при его поддержке, мероприятие это общегородское, официально организатор КДМ, мы по сути являемся лишь участниками данного мероприятия, и не нам тут решать кто будет участвовать в Фестивале а кто нет, Фестиваль пройдёт независимо от того примем мы в нем участие или нет, так что прекращайте свои вопли по поводу того кого мы там хотим видеть, а кого нет, как я уже говорил ранее не нам решать кто будет участником. Помимо нас там будут паркурщики, скейтбордисты, роллеры пейнтболисты и иже прочее. Так что либо мы вместе готовимся к участию чтоб показать какие мы классные и брутальные по сравнению с остальными, либо забиваем на всё (лично мы забивать на всё не собираемся)).
P.S. чем вам так не угодили "наши по оружию" и почему вы так боитесь их участия?))))


 
ММхИНДата: Среда, 13.08.2014, 18:35 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Я самопровозглашённый Главный инвизитор всея страйкбола!!!! И моя воя звучит таК!!!!!
НЕ вы.....сь! И всё б....ь на фестиваль!!!!!)


Будь человеком. А зачем?
 
ЛиссДата: Среда, 13.08.2014, 21:06 | Сообщение # 21
Специалист по МПД 2RRF
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 2
Статус: Offline
ну Инквизитор, жги напалмом всех еретиков и отступников)

 
Garrus_VakarianДата: Четверг, 14.08.2014, 02:13 | Сообщение # 22
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Лисс, главное чтобы ведьм не трогали, а то у меня на одно только слово "инквизиция" аллергия и истерика)
А так жарьте неугодных, благословляю)


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
MadMaxДата: Вторник, 19.08.2014, 15:46 | Сообщение # 23
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Блядь, че за паника насчет маляров и прочих?)))) Успокойтесь уже, пафосные воины))).

Дима, какие нафиг ямы, ты чего??? Просто берешь лом, которым дырявишь землю на глубину 10-20см. Этого хватит в плотной почве стадиона. Ничего испорчено не будет, никаких ям.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
HorobrДата: Пятница, 22.08.2014, 09:14 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
Спалил контору... я то думал еще недельку потролю tongue

Дикий север южным лоскам не обучен!
 
JokerДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:07 | Сообщение # 25
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак... много прочел но давайте по существу... Все мы понимаем что это мероприятие не просто показ нас таких крутых, вопрос стоит в другом... Вот вы распределяете кто что будет делать... Какой вклад туда вносят остальные учасники??? Или мы все сделаем а остальные будут пользоваться?? Это первое
Еще такой момент что для чего конкретно это сделано?? Тоесть я не тупой и понимаю что типо рекламы самих себя!  Хочу задать вопрос в лоб!!!! Стас... это все сделано чтоб занизить личную самооценку остальных групп участников и показать всем что страйк в разы лучше или просто дружеское такое показушнечество??? Если второе то я пас и все остальные скорее всего тоже... Если все же первое то мы готовы принять участие...
 
ЖаканДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:16 | Сообщение # 26
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
Я полностью поддерживаю Бивиса

Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 11:44 | Сообщение # 27
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Стас... это все сделано чтоб занизить личную самооценку остальных групп участников и показать всем что страйк в разы лучше или просто дружеское такое показушнечество??? Если второе то я пас и все остальные скорее всего тоже... Если все же первое то мы готовы принять участие...
В первую очередь данное мероприятие организовывается для популяризации как страйкбола, так и других подобных игр.
Теперь по существу, народ я вас наглухо не понимаю, мы живем в одном городе и хотим чтоб он развивался, что бы народ в нем чем то увлекался и, я думаю, в общих наших интересах рассказать о нашем хобби людям, для привлечения их в разные течения.
Еще вопрос, вы где понтов то набрались???? "занизить личную самооценку остальных групп участников", я не узнаю вас, это явно не тот страйк в который я начинал и хотел бы дальше играть. Вы где эту заразу то подцепили? я смотрю у вас походу как у маляров собственный полигон появился? Вы как лазерщики можете окупить свое хобби? Ваши понты ни стоят ни гвоздя, у нас половина команд одеты как бомжи милитаристы, включая мою. Тактики и стратегии у нас абсолютный ноль (достаточно посмотреть работу командиров как сторон так и тактических групп). Организация игр нулевая, ни реквизита, ни сценариев, ни организаторов, ни полигонов. Даже сраного транспорта нет. Вас благовцы покусали и понтами заразили чтоле? Соблюдение правил просто не вжопное, на кой черт они написаны если их читали 5 человек. Хоть один пункт того, чем мы такие понтовые назовите мне? Кроме юношеского максимализма и дешевых понтов, я вот ничего не вижу.
Теперь про сравнения:
Пейнтбол это СПОРТИВНАЯ игра, наглухо отличающаяся от страйкбола, разное оборудование, разная тактика и тд. Посмотрите соревнования именно соревнования, а не прокатное говно с типманами и колесами по пейнту. Опять же возрастная категория игроков к нам никак не попадает эт в основном мужики за 50 готовые вбухивать в свое увлечение сотни тысяч. Не путайте прокатчиков и профессионалов, для проффи это СПОРТ!!!

Хардбол это жеское увлечение, оно диаметрально противоположно пейнту, тут с контингентом вообще все ясно. Они также занимают свою нишу, и к нам они отношения также как и пейнт не имеют.

Про лазертаг даже писать не хочу, поиграйте поймете, это КОММЕРЧЕСКАЯ игра. И она просто другая, она в корне отлична от нашего страйка и двух предыдущих игр.

Резюмируя, хочу сказать, все игры занимают свои ниши и они все разные, просто разные и сравнивать их по меньшей мере глупо, вы еще с керлингом и теннисом сравните, там тоже есть шарики, тактика, стратегия и команды. И да я согласен страйкбол круче пинг-понга, у нас даже шариков больше чем у них))))


 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 11:53 | Сообщение # 28
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Вот вы распределяете кто что будет делать... Какой вклад туда вносят остальные учасники??? Или мы все сделаем а остальные будут пользоваться??
А это вообще вопрос дня, по сути я даже не знаю кто участвует, заявки есть только от 2х команд, милитари пати уже пошло в зад поскольку мы не нашли 5к рублей и электрика, дельных предложений я так и не увидел вовсе за 5 страниц болтовни, понтов и наездов. Помощь оказывают по факту только 4 человека. Спасибо им огромное. Остальным, я так понимаю, насрать. завтра мы будем проводить промежуточные итоги и пойдем с ними в КДМ.

А еще у нас показуха под вопросом, ибо нет полевого реквизита типа заграждений, шин и бочек, мне их взять неоткуда, привезти их откудато не на чем.


 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 13:03 | Сообщение # 29
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Начнем с того что нестоит агресировать... я задал интересующие меня и членов наших команд вопросы,задал в форме в лоб... по части получиных ответов так ничего и непонятно... Итак что мы имеем по части ответов...
1. Наезды с твоей стороны что мы звезданутые
2.Что страйк не такой каким ты хочешь его видеть... а что ты хотел стас???Ты мне говоришь о правилах а сам их знаешь хоть?В своё время в страйк принемали всех подряд не задумаваясь о том что человек может быть какашкой... все гнались за количеством а не за качестврм... вот результат...
3.Мне с высокой колокольни плевать о принципе игр остальных участников,дело в том что по задумке мы должны выглядеть на их воне лучше... я прав???Значит соответственно от сюда вытекает и предположение что нам нужно утереть им нос...
4.ты написал что ктото отказался выступать потому что МЫ ненашли 5к... Тут я вообще в шоке... с какого будуна я буду оплачивать и организовывать комуто выступление???Ты сказал что это устраевает КДМ...пусть они и суетятся я не мать тереза чтоб всем помогать... почему остальные учасники фестеваля об этом непереживают????Что они делают для этого фестиваля????
5.Ты говоришь об организации наших выездов... давай по порядку... за все игры которые ты устраивал я только и слышал что надо скинуться по тысяче,непонятно нафига только!!!!не наодной игре я неувидел уровня 16 вкинутых тысяч.... хотя было и больше порой игроков....

Стас пойми ты наконец, что к нашему увлечению стоит относиться серьёзно,оно не из дешовых... И еще это игра друзей... а у нас как это происходит,вы сами по себе мы сами по себе... Нет ничего общего кроме самого увлечения,это фигня...Наше общение сводиться к взаимным оскорблениям и все...

блин писал с телефона так что если чтото забыл позже добавлю и извеняюсь за орфографию
 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 14:34 | Сообщение # 30
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
1. Наезды с твоей стороны что мы звезданутые
Я просто понять не могу откуда столько пафоса и все.
Цитата Joker ()
2.Что страйк не такой каким ты хочешь его видеть... а что ты хотел стас???Ты мне говоришь о правилах а сам их знаешь хоть?В своё время в страйк принемали всех подряд не задумаваясь о том что человек может быть какашкой... все гнались за количеством а не за качестврм... вот результат...
Хмм, плохих людей в страйке не вижу, может укажет кто? Я писал эти правила, точнее адаптировал правила АС под Тынду.

Цитата Joker ()
3.Мне с высокой колокольни плевать о принципе игр остальных участников,дело в том что по задумке мы должны выглядеть на их воне лучше... я прав???Значит соответственно от сюда вытекает и предположение что нам нужно утереть им нос...
Зачем им утирать нос, они занимаются просто другим делом и все, а по факту нам даже и утирать то нечем.
Цитата Joker ()
4.ты написал что ктото отказался выступать потому что МЫ ненашли 5к... Тут я вообще в шоке... с какого будуна я буду оплачивать и организовывать комуто выступление???Ты сказал что это устраевает КДМ...пусть они и суетятся я не мать тереза чтоб всем помогать... почему остальные учасники фестеваля об этом непереживают????Что они делают для этого фестиваля????
Искал 5к и электрика, для монтажа проводки в помещении которое нам предоставляет Хавка на время милитари пати, которое организовывалось только для страйкболистов. КДМ к пати отношение имеет чуть более чем никакое.
КДМ нам предоставляет площадку для проведения, информационную и организационную поддержку, дает световую и музыкальную аппаратуру.


 
Форум » Новичку » Вопросы и ответы » Разделение в страйке (почкование и деление)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz