Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость

Разделение в страйке - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Новичку » Вопросы и ответы » Разделение в страйке (почкование и деление)
Разделение в страйке
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 14:35 | Сообщение # 31
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
5.Ты говоришь об организации наших выездов... давай по порядку... за все игры которые ты устраивал я только и слышал что надо скинуться по тысяче,непонятно нафига только!!!!не наодной игре я неувидел уровня 16 вкинутых тысяч.... хотя было и больше порой игроков....
Хорошо, давай поговорим обо мне, раз другие организаторы молодцы. 2 открытия были организованы на арендованых полигонах, с кормежкой и бухлом (организаторы первого вкинули по 50к личных денег сверхтого что собрали, орги второго вкинули по 30к сверх собранных), брекпоинт, была обеспечена еда, фонарики, прочий мелкий реквизит (вкинуто оргами мало, не помню сколько), последнее открытие, был закуплен реквизит, нанят автобус, чеки на все в наличии до сих пор вроде, надо посмотреть.
Цитата Joker ()
Стас пойми ты наконец, что к нашему увлечению стоит относиться серьёзно,оно не из дешовых... И еще это игра друзей... а у нас как это происходит,вы сами по себе мы сами по себе... Нет ничего общего кроме самого увлечения,это фигня...Наше общение сводиться к взаимным оскорблениям и все...
Касательно негатива, просто я еще с позапрошлого сезона увидел, что все относятся чуть более чем с равной долей пофигизма ко играм, а когда я проводил игры слышал только негатив в свой адрес, поэтому в прошлом сезоне не делал ровным счетом ничего, в этом году меня уговорили организовать открытие, некоторые товарищи, вам опять не понравилось , хорошо я просто опять не буду проводить игр, делов то))) Ну или строго по заявкам, дабы исключить тех людей которых приходится уговаривать ехать, а потом они в спину плюют.


 
ScorpionДата: Вторник, 26.08.2014, 14:41 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
To СТАС ! по очереди.
С заявками не помогу, извини.
По поводу помещения для ПАТИ, по Данным из Генштаба Хавы, в помещении ведется уборка полным ходом, Хава уехал пока в благу, как приедем разберемся с электрикой.
По поводу покрышек и всякой муйни, я их предоставить не могу, но и ты Стас фигли молчишь пока не бросят камень в твой огород (мысли твои читать никто неумеет). Илья уже вот откликнулся с реквизитом, перевезти думаю не проблема, ты ведь знаешь что у меня есть целый ОГМ.
To Joker:
3.Мне с высокой колокольни плевать о принципе игр остальных участников,дело в том что по задумке мы должны выглядеть на их воне лучше... я прав???Значит соответственно от сюда вытекает и предположение что нам нужно утереть им нос...

Выделил ЖИРНЫМ, раз тебе плевать херли тогда срать в форуме наезжая на Стаса

4.ты написал что ктото отказался выступать потому что МЫ ненашли 5к... Тут я вообще в шоке... с какого будуна я буду оплачивать и организовывать комуто выступление???

Почему КОМУ ТО, а не себе ли в первую очередь!!!

5.Ты говоришь об организации наших выездов... давай по порядку... за все игры которые ты устраивал я только и слышал что надо скинуться по тысяче,непонятно нафига только!!!!не наодной игре я неувидел уровня 16 вкинутых тысяч.... хотя было и больше порой игроков....

А что все как один скидывались???


Сообщение отредактировал Scorpion - Вторник, 26.08.2014, 14:50
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 15:46 | Сообщение # 33
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
итак начнем... это второе сообщение первое почемуто недобавилось..

По части негатива стас... он появился благодаря вашему пофигическому отношению к нам...

по части фестиваля... Стас... мы блин неэкстрасенсы в конце концов... я редко захожу на форум,у тебя нет телефона?или ты забыл как им пользоваться?Ты взялся делать фест...ты сам все там расплонировал,как что будет проходить и тому подобное,далее ты сел и ждешь пока тебе помощь предлогать начеут??А нет ты на форуме написал куда заходят ели ели... А мы должны вме вокруг тебя бегать и думать чем тебе угодить чтоли???Ты непробовал нормально позвонить и спросить сможем в чем то помочь или нет... у нас в команде электрик есть,провода тоже не проблема найти на время... но ты предпочел такую позицию...

еще СТАС ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ВКЛАД ВНОСЯТ ДРУГИЕ УЧАСНИКИ ФЕСТИВАЛЯ????Меня терзают смутные сомнения что в процесе проведения твоего пати там бы невзначай появились представители других направлений!!!Только не надо ля-ля что так бы небыло... сам знаешь

По части игр и выездов... Стас ты взрослый человек и должен понимать что у всех и работа и семьи,Все ездят как могут!!!Почему сейчас две команды постоянно ездят на тпенировки???? чтобы добиться тактики и командных действий!!!Не всегда получается выехать на игру и если жто происходит раз в месяц то это уже хорошо...
Почему вы недабились такого???Вы пустили вме на самотек... и нам это ненравиться!

по части организации... вы там между собой определитись кто делал открытие!!!Вика на себя одеяло тяне,ты на себя... Как ты вообще доверил открытие человеку который НИРАЗУ НЕ ИГРАЛ В СТРАЙК??????Ты считаешь это ненаплевательское отношение... ты плевал на открытие и дал это понять...
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 16:07 | Сообщение # 34
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
И еще... ты написал что нам нечего предоставить...
Возможно мы не эталон конечно но считать себя покемоном в кросовках и спортивных штанах я точно небуду... Не все есть конечно но не мне тебе объяснять что вме купить сразу это дорого и не представляется возможным... Но мы стремимся к этому... каждый месяц практически делаем заказы... делаем хоть что то и я считаю что мы все же вышли на определеный уровень...
Если тебе конечно нравиться считать себя покемоном то это твоё право,а нам есть что и показать и чем другим игрокам в СПОРТИВНЫЕ игры нос утереть!!
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 16:16 | Сообщение # 35
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
взять хотябы наших двух новеньких... за первый сезон у них ВСЯ снаряга на руках... и еще преобретается разные приятные мелочи,мы отдаемся игре,и готовы вкидывать немалые сумы денег для того чтоб получать кайф от неё... а что у вас???И кстати они как вновь принятые ведут себя скромно и непререкаются с теми кто в этом не первый год вариться и выше башки непрыгают...
Я незнаю стас... с таким отношение как у вас можно крест на страйке ставить!Но мы тосно так непоступим...
 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 17:20 | Сообщение # 36
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
по части фестиваля... Стас... мы блин неэкстрасенсы в конце концов... я редко захожу на форум,у тебя нет телефона?или ты забыл как им пользоваться?Ты взялся делать фест...ты сам все там расплонировал,как что будет проходить и тому подобное,далее ты сел и ждешь пока тебе помощь предлогать начеут??А нет ты на форуме написал куда заходят ели ели... А мы должны вме вокруг тебя бегать и думать чем тебе угодить чтоли???
Мне несколько не удобно информировать 50 человек о том кто нужен и какие есть проблемы с помощью телефона))) даже с учетом командиров если только их информировать и безкомандных бойцов это будет человек 20. Появилась дельная мысль позвони\напиши обсудим, или мне раз в неделю каждому звонить и спрашивать что тот думает?))))


 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 17:33 | Сообщение # 37
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
еще СТАС ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ВКЛАД ВНОСЯТ ДРУГИЕ УЧАСНИКИ ФЕСТИВАЛЯ????Меня терзают смутные сомнения что в процесе проведения твоего пати там бы невзначай появились представители других направлений!!!Только не надо ля-ля что так бы небыло... сам знаешь
полиграфия, предоставление оборпудования, предоставление помещений, согласования с органами власти, дальше перечислять?

Цитата Joker ()
По части игр и выездов... Стас ты взрослый человек и должен понимать что у всех и работа и семьи,Все ездят как могут!!!Почему сейчас две команды постоянно ездят на тпенировки???? чтобы добиться тактики и командных действий!!!Не всегда получается выехать на игру и если жто происходит раз в месяц то это уже хорошо...Почему вы недабились такого???Вы пустили вме на самотек... и нам это ненравиться!
Вам не нравится, что остальные команды не тренеруются??? Извини, конечно но это дело самих команд))) Про выезды я не слова не говорил, но раз уж зашло за это, то тут вопрос интересный, если не едет командир или часть команды, то не едет вся команда как обычно получается, и это уж уволь вопрос не ко мне, за свою команду отвечу, что мои ездят как могут, не зависимо от того кто из команды поедет)
Цитата Joker ()
по части организации... вы там между собой определитись кто делал открытие!!!Вика на себя одеяло тяне,ты на себя... Как ты вообще доверил открытие человеку который НИРАЗУ НЕ ИГРАЛ В СТРАЙК??????Ты считаешь это ненаплевательское отношение... ты плевал на открытие и дал это понять...
Организаторов двое было, тут никто одеяло никуда не тянет. Работа была проведена совместно. А уж как вы ее оценили, это ваше право. Задачи поставленные Вике, ей были выполнены полностью. Исключим тот форсмажер с ее опозданием, к организации игры это отношения не имеет. И вообще я смотрю у вас дискриминация "по сроку службы" прям цветет и пахнет)))) Когда вы пришли в страйк, вам ктонить говорил, что то типа "ты посиди тут ниже травы, посмотри  как отцы играют"?? Или я что то упустил в процессе развития  страйка в Тынде? Чего за юношеский максимализм то?)))


 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 17:49 | Сообщение # 38
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Если тебе конечно нравиться считать себя покемоном то это твоё право,а нам есть что и показать и чем другим игрокам в СПОРТИВНЫЕ игры нос утереть!!
опять двадцать пять))) да ни кто письками ни с кем мерится не собирается)))) Вы же взрослые люди в конце то концов)))
Цитата Joker ()
и еще преобретается разные приятные мелочи,мы отдаемся игре,и готовы вкидывать немалые сумы денег для того чтоб получать кайф от неё... а что у вас???
да у нас покемоны сплошные))) надувные бронники, пластиковые каски с детского мира, плюшевый миномет и куча ватных дешманских приводов))) я вон вообще свои 3 комплекта на сдачу с булочной купил, остальные бойцы также))) мы то вон в детском мире снарягу покупаем)))) просто несем ее пару месяцев через англию))) поэтому оодеваемся не столь стремительно)
Цитата Joker ()
Я незнаю стас... с таким отношение как у вас можно крест на страйке ставить!Но мы тосно так непоступим...
Да пожалуйста, я командиром всея страйкбола никогда себя не позиционировал, я хочу играть как игрок в страйк, быть оргом мне не нравится. Пожалуйста все в твоих руках, как чегонить сделаешь так обсудим, я что против чтоли?))) Мне реально нет разницы уто будет организовывать игры и будет председателем какого нить СК главное чтоб игры были хорошие и на играх гиры от овертюнов не лопались)))) Пока результат вашей деятельности, который я вижу, одна игра за прошлый сезон, 3 тренировки и конфликт с разделением игроков по разным песочницам. я где то видел уже подобное пару раз))) Ой забыл, еще внесение немотивированных корректив в правила в сторону гонки вооружений и один общий сбор)


 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 18:27 | Сообщение # 39
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и раз пошла такая пьянка, то пожалуйста я признаю, что вы повелители страйкбола в Тынде, в составе, не знаю сколько вас там можете выносить решения касающиеся всех и вся не согласовывая с отдельными командами, игры буду проводить только с вашего соизволение со штатом мастеров и игротехников согласованным с вами в удобное для вас время. Новичков мы вообще лишим права голоса, на форуме у вас есть права модераторов, можете удалять посты как вам заблагорассудится. Списочный состав команд будем согласовывать с вами лично, с предоставлением краткой биографии и всех необходимых документов. И обязуюсь постараться сделать, так чтобы вам было комфортно играть за вложенные вами в игру деньги))))) Так должен мой ответ выглядеть в виду высказанных претензий?)))))

 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 18:42 | Сообщение # 40
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Стас... мне чтоли тебя учить как это делается???Где ты 20 человек нашел мне интересно... там до десятки фиг дотянет... а делается это просто... составляется план действий... ТОБОЙ как организатором,пото собераются представители и бескомандные,все доводится до них и распределяются задачи по возможности... далее выслушиваются предложения и вносятся корективы в план проведения мероприятия... после этого у тебя список ответственных за то или иное и если что то возникает,какая то проблема то звониться человеку который отвечает за это или за чтото близкое к этому... блин всё бонально просто

2.ладно оборудование и полиграфия... какие нафиг помещения????Если это делает КДМ!!!Какое нафик согласование если это тоже обязаность КДМ!!Ты писал что это они устраивают а получается что они нам только поле выделили... офигеное участие....

Все ездят по возможности... у штыков нет командира... у ренджеров есть но он ездит постояно за остальных я ничего неговорю,их дело... Просто дело не в том что мы выезжаем на тренировки... этим я хотел сказать что мы стараемся как можно чаще встречаться дружной компанией и совмещать приятное с полезным... Вы бы хоть раз задумались о сборе просто бес сценария поболтать и весело провести время!!!Я напомню что страйк игра друзей... а друзья только на играх невстречаются....

Опоздание имеет так как все тупо ждали её!!!А это время и неготив.... По части дедовщины ты тут негони... мы ко всем новеньким относимся хорошо и во всем помогаем но я считаю что человек который неотыграл неодной игры неможет принемать решений,а тем более ставить игру... как он это сделает???Он же даже бональности незнает!!!А когда я начинал играть то страйк был в чев попало и с чем попало и всего 5 человек....некому учить было,но когда пришел ты и начал продавать,ремонтить привода и давать советы я разве тебя не члушал?я с тобой спорил?Просто позже мы осознали что лучше нас мамих никто этого несделает и начали учиться все делать самому... дело не в дискрименации а в том что человек неопытен и неможет одекватно принять решения так как незнает какое оно должно быть,и я тнрпеть немогу когда начинают еще и спорить... чтоб тебя слушали нужно щаслужить это... это принцип жизни... И если говорят старшие и опытные люди что так лучше значит так лучше... предложил своё,неприняли,сиди молча... если потом окажется что этот человек оказался прав то все это сами поймут и в следующий раз уже прислушаются!!!Что я тебе как маленькому объясняю прописные истины???
 
Garrus_VakarianДата: Вторник, 26.08.2014, 18:42 | Сообщение # 41
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Какой вклад туда вносят остальные учасники??? Или мы все сделаем а остальные будут пользоваться??
А какой вклад сделала лично ваша оппозиция? Вы за других не думайте, орги сами разберутся. И не переживайте, на ваших хрупких плечиках и на трудах ваших, маляры гадкие, да нечисть прочая не прокатится.

Цитата Joker ()
Еще такой момент что для чего конкретно это сделано?? Тоесть я не тупой и понимаю что типо рекламы самих себя!  Хочу задать вопрос в лоб!!!! Стас... это все сделано чтоб занизить личную самооценку остальных групп участников и показать всем что страйк в разы лучше или просто дружеское такое показушнечество??? Если второе то я пас и все остальные скорее всего тоже... Если все же первое то мы готовы принять участие...
Бааааааатюшки. И это говорят взрослые мужики. То есть фаллометрия для вас явление приемлемое, а вести себя как адекватные взрослые люди- нет. Интересный случай. Кстати да, вернемся к твоему "а что сделали остальные". Вы, если такое желание бещенное имеете колокольчиками перед остальными позвенеть- так сделайте хоть что- то для сего мероприятия стоящее, чтобы на фоне таких "отбросов" на ваш взгляд как представители других пострелушек, не выглядеть серо и уныло. А то никто крутость вашу неземную не оценит. Хотите павлинить- чистите перышки и делайте дела.
По поводу отбросов тема вообще отдельная. Безудержное веселье да и только.


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
Garrus_VakarianДата: Вторник, 26.08.2014, 18:48 | Сообщение # 42
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Значит соответственно от сюда вытекает и предположение что нам нужно утереть им нос.
Ох, не знаю откуда ваш скитлз потек, но что то течение не туда течет, однозначно. Тут только ярый фантазер мог решить, что мы для понтов всё это делаем. Человек разумный же узрит самую суть- донести людям о том, чем можно занять выходные, помимо пивасика.
Цитата Joker ()
.ты написал что ктото отказался выступать потому что МЫ ненашли 5к... Тут я вообще в шоке... с какого будуна я буду оплачивать и организовывать комуто выступление???Ты сказал что это устраевает КДМ...пусть они и суетятся я не мать тереза чтоб всем помогать... почему остальные учасники фестеваля об этом непереживают????Что они делают для этого фестиваля????
Стас уже объяснил, но повторюсь. Пати для нас любимых, надо сделать электрику в помещение. И да, пять косарей то на толпу- такой неподъемный ценник.
Цитата Joker ()
5.Ты говоришь об организации наших выездов... давай по порядку... за все игры которые ты устраивал я только и слышал что надо скинуться по тысяче,непонятно нафига только!!!!не наодной игре я неувидел уровня 16 вкинутых тысяч.... хотя было и больше порой игроков....
Оооо, а вот тут меня бомбануло. 16 тысяч вкинутых ты не увидел, потому что на том же самом открытие их было в разы больше. И мои личные средства, и Толика, и Стаса. И я молчу. Потому что такие скотинушки, как британцы да градовцы сдали все. А вот ваши проповедники-декабристы- через одного. А возмущались, особенно те, кто вообще ни словом ни духом не помогли- больше всего. Но к открытию я еще вернусь.


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
Garrus_VakarianДата: Вторник, 26.08.2014, 18:55 | Сообщение # 43
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Joker ()
он появился благодаря вашему пофигическому отношению к нам
Господе, это ж какая сволота то вас вниманием обделила? Давайте её найдем и все вместе накажем. Мы этому злому дяде уши то пообрываем. А теперь серьезно- пофигистическое? Да ладно. "ребят го стрелять?"- "нехочунебуду"
Оке, не хочешь не будешь, тогда хорошо выспаться, уговаривать каждого? Только вот выходит, что мы поехали поиграли, а потом оказывается, что те кто не хотел не мог- тоже инрали. Да вот в другом месте.
Цитата Joker ()
ВКЛАД ВНОСЯТ ДРУГИЕ УЧАСНИКИ ФЕСТИВАЛЯ????
А я еще раз спрошу, какой вклад внесен лично вами, кроме кучи буковок на форуме?
Цитата Joker ()
Если тебе конечно нравиться считать себя покемоном то это твоё право,а нам есть что и показать и чем другим игрокам в СПОРТИВНЫЕ игры нос утереть
Вот это эпик. Фузиллеры то у нас вообще дрыщи главные. Или подождите. Дрыщизм и покемонизм это заболевание исключительно тех кто относится к малярам и психам как к людям? 
"Уважаешь пейнтболистов? Фууу, дрыщара, вали из нашей суровой страйкопесочницы. У нас тут таких не любят"
Так получается?


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 18:56 | Сообщение # 44
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
ТОБОЙ как организатором,пото собераются представители и бескомандные,все доводится до них и распределяются задачи по возможности... далее выслушиваются предложения и вносятся корективы в план проведения мероприятия... после этого у тебя список ответственных за то или иное и если что то возникает,какая то проблема то звониться человеку который отвечает за это или за чтото близкое к этому...
 А просто почитать форум сложно капец, представители всех команд умеют читать и имеют зареганых бойцов на форуме, которые судя по логам его
таки читают.
Цитата Joker ()
Вы бы хоть раз задумались о сборе просто бес сценария поболтать и весело провести время!!!
Угу, милитарипати однако и фестиваль, для этого и планируются)) тааак а кстати почему вопрос мне то адресован??? Эт вроде вы собираетесь, болтаете, играете, не оповещая и не приглашая никого, только своим кружочком, разве нет?))) С какого перепуга я обязан собирать народ на шашлыки то?)) я такой же командир своей команды как и остальные)))
Цитата Joker ()
но когда пришел ты и начал продавать,ремонтить привода и давать советы я разве тебя не члушал?я с тобой спорил?
уж поверь мне это не от хорошей жизни))) просто никто этим заниматься не хотел, а у нас с этим была острая проблема.
Цитата Joker ()
а тем более ставить игру... как он это сделает???Он же даже бональности незнает!!!
Задачи ставились соразмерно возможностям, и повторюсь они были выполнены в полном объеме. Если бы не карты, которые были у Вики задержки по игре бы не было.


 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 18:59 | Сообщение # 45
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот имено что взрослые... а как ты по другому хочешь привлеч внимание потенциальных новобранцев???)))Только тем что покажем всем что мы лучше...

я неговорю что вы хреново одеты... я говорю о том что я несчитаю себя покемоном без родины и флага...Просто ты пишешь что мы нифига недобились я тебе привел пример что ты глубоко заблужаешься...

по части организации мы говорили...на том самом сборе который МЫ организовали чтоб решить накипевшее вас же посмотрю все устраивает... По части корективов то задолбали уже мусолить эту тему... всем по руски объяснили что это сделано из за производителей которые невыпускают привода меньше 130 ... хватит плакать уже... я несобераюсь новый калаш тюнить в другую сторону... это по меньшей мере тупо...

И как ты неможешь понять что мы не считаем себя гуру страйка в тынде... мы хотим приятно играть в приятной компании,но так как страйк это еомандная игра то и приём неких личностей стоит обсуждать с командой или как то решать этот вопрос совмесно... мы по сути ВСЕ являемся командой страйкбола в Тынде... а уже после покомандам разбитие идет... ВСЕ НУЖНО РЕШАТЬ СОВМЕСНО... или с представителями команд...
 
Форум » Новичку » Вопросы и ответы » Разделение в страйке (почкование и деление)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz