Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Форма входа
Четверг, 25.04.2024, 15:37
Приветствую Вас Гость

Закрытие сезона 2011 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мероприятия » Игры » Закрытие сезона 2011 (Холодное лето 99-го)
Закрытие сезона 2011
PanzergrenadierДата: Вторник, 20.09.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Игра состоится 24 сентября 2011г на полигоне "мотель".
Старт игры в 12:00.
Затем милитарипати в пивбаре "Теремок"
Иногородних разместим, только надо заранее надо знать сколько вас.
От наших команд принимаю заявки до четверга.

Холодное лето 99го



"Я думаю, что конфликт выйдет на новый виток в ближайшие
несколько дней. Это не конец, это начало конца.
"
Тони Блэр


Сухопутная часть операции «Союзная сила»

Альтернативный ход событий

3 июня 1999 Слободан Милошевич не согласился с планом мирного урегулирования конфликта.

12 июня. После признания авиаударов недостаточно эффективными, 80000-ый контингент НАТО в союзе с Армией освобождения Косово" (АОК) вторгается на территорию Косово со стороны Албании и Македонии, также 200000-ый атакует со стороны Боснии и Герцеговины, Венгрии и Румынии.

Начало игры:
Предместья городка Клина на Юго-Западе страны.
Инженерные части НАТО, передовые разведывательные части и линейная пехота после интенсивной бомбардировки города входят на окраины.

Основные задачи блока НАТО:
1 Разминирование вертолетной площадки
2 Обнаружить и вынести в зону своей дислокации или на вертолетную площадку ящик с радиоактивным оружием со сбитого силами СРЮ самолета ВВС США F-117
3 Найти и уничтожить схроны боснийцев с боеприпасами.

Основные задачи Югославской армии и ополчения:
1 Основная общеизвестная (на момент начала игры) недопущение выполнения своих целей блоком НАТО.
Остальные задачи будут сообщены дополнительно лично командованию стороны Югославов.

Мертвяк:
Время отсидки 15 минут для сил Югославов,
Мертвяк стороны НАТО в случае если вертолетная площадка находится под их контролем также 15 минут, в противном случае 20.
Каски и (или) бронежилеты сокращают время отсидки на 5 минут.



Информация по конфликту:
http://pravmisl.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=363
http://www.diary.ru/~MIF-zgyri/p46849871.htm?oam#more4
Прикрепления: 1368823.jpg (28.9 Kb)


 
PanzergrenadierДата: Суббота, 24.09.2011, 09:38 | Сообщение # 2
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
дождь нам седня не помеха))

 
ЛиссДата: Среда, 28.09.2011, 23:33 | Сообщение # 3
Специалист по МПД 2RRF
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что, сезон закрыли, причём очень даже хорошо, думаю многие со мной согласятся. Игра была хорошая, в чём по моему никто не сомневается. А теперь небольшой отчёт по нашим похождениям: в самом начале игры блок НАТО разделился на две группы, 1 группа состоящая из бойцов 2RRF (то есть нас) пошла в рейд вдоль нижнего края полигона мимо свинарника для атаки противника с тыла, стараясь тем самым отвлечь на себя основные силы противника, 2 группа в это время должна была атаковать и захватить вертолётную площадку. Пройдя по лесу незамеченными мы подошли к зданию ниже беседки, в одном из окон этого здания,в ходе разведки, был обнаружен ящик с радиоактивным оружием. Получив приказ командира и скрытно проникнув в здание, я очень удивился, не обнаружив там ни единого противника, в следствии чего ящик с радиоактивным оружием уже в начале игры был доставлен на базу, а мы выполнили одно из заданий. После этого у беседки мы обнаружили небольшое количество врагов и начали отвлекающую атаку., в ходе которой мы понесли первые потери, но и мы в долгу не остались smile Когда мы практически добрались до котельной в живых из нашей группы остались только я и Аркадий, который не мог подойти ко мне из-за плотного огня противника. При таком положении дел Аркадий ушёл в лес партизанить, я же поняв, что выходящие с мертвяка враги зайдут ко мне со спины решил устроить диверсию на в рядах противника на вертолётной площадке. К сожалению я успел только добраться до вертолётной площадки, после чего погиб, даже не геройски( Отсидев необходимое время в мертвяке и воссоединившись с остальными фузелёрами, мы пошли штурмовать вертолётную площадку. К сожалению моё участие в штурме довольно быстро закончилось, но в этот раз я успел перед гибелью прихватить пару врагов с собой. Отдохнув положенное время в мертвяке, я со Стасом и парой девушек (к сожалению их имён не знаю) отправились в рейд по тылам противника, в результате которого нами были обнаружены 2 ящика с боеприпасами, один в кочегарке, второй в здании мотеля, которые мы благополучно доставили к месту эвакуации. Окрылённые успехом мы решили устроить ещё один рейд и найти последний ящик. Скрытно проникнув на территорию врага мы встретили Диму и Валька, которые поведали нам что проверили все здания в нижней части полигона и ничего не обнаружили, учитывая что наша группа обыскав все здания в верхней части полигона также не обнаружила последний ящик, командиром было принято решение атаковать вертолётную площадку с тыла, чем мы собственно и занялись. В результате вертолётная площадка перешла под контроль сил НАТО и Стас занялся разминированием (насколько я знаю безуспешно) К сожалению дальнейшие поиски последнего ящика успеха не принесли...

Добавлено (28.09.2011, 23:33)
---------------------------------------------
А ещё меня немного расстроило то, что все ящики никем не охранялись, а практически все силы русских находились у вертолётной площадки.


 
Форум » Мероприятия » Игры » Закрытие сезона 2011 (Холодное лето 99-го)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz