Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость

Срач 2015 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Мероприятия » Игры » Срач 2015 (оставляю на память, чтоб вам стыдно было)
Срач 2015
ЖаканДата: Вторник, 10.02.2015, 22:32 | Сообщение # 1
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем привет, вопрос такой игру делаете вы или мы, а то по выше написаному понять не могу

Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
JokerДата: Среда, 11.02.2015, 15:42 | Сообщение # 2
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак Стас немного ошибся... Все это следствие сломанного телефона и общение через людей а не напрямую
1. Это будет не открытие а просто большая игра 13 июня... дата скорее всего окончательная, там 3 выходных и для гостей это подойдет, май откладывается по причине того что полигон неуспеем подготовить!
2.Игра планировалась изначально не как совмесная поэтому сценарий писался и придумывался отдельным кругом заинтересованных людей, все что нам необходимо это 4 адекватных человека на роли игротехов, это не простые роли могу сказать!
3.Гостей оповестили и пригласили, заинтересованых команд достаточно, поэтому людей будет много и многие приедут сюда впервые, поэтому игра пишется на уровне, дабы показать что в Тынде со страйком все КУЛ))
4. Мастерская группа Я и ДЕНЧИК УСАЧЕВ!! Нам необходимо 4 игротеха которые будут постоянно в гуще событий, можно еще если есть желающие на подмогу нам с Деном, Среди наших ребят есть желающие но у них и огромное желание поиграть, поэтому нужны те кто играть по каким либо причинам несмогут
5. Сценарий готов
6. Полигон выбран но неготов((
Все предложения и пожелания будут учитываться по мере возможности... 
Ребята кто хочет в игротехи... мой номер 89146104718 пишите в Вотсап или звоните, потому как стоит определится и познакомить со сценарием и кв линией в которую они будут посвящены
 
MadMaxДата: Среда, 11.02.2015, 22:38 | Сообщение # 3
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
to Joker
Я, Стас, Ордок и Жакан 31 января собрались в кофейне. Обсуждали парочку вопросов, в числе которых было открытие 15 года; если даже был достигнут не полный консенсус, то взаимопонимание сторон - однозначно.  Более-менее внятные результаты изложены топикстартером. Поэтому довольно интригующе выглядит заявление о сломанном телефоне и общении не-напрямую. Пацаны, может быть нам снова собраться? Включая Joker-а. А то какие-то непонятки.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
ЖаканДата: Четверг, 12.02.2015, 00:28 | Сообщение # 4
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
я покамись тож за сломанный телефон не понял

Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
JokerДата: Четверг, 12.02.2015, 08:49 | Сообщение # 5
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Дело в том что видимо не поняли кто организовывает игру! Изначально организаторы были я с Деном, а в первом посте написанно что Макс с Аркашей! Это далеко от истины, и как мне передали после сбора что Макс и аркаша хотят пойти игротехами! Можно и собраться, но обсуждение посвятить сугубо игре 2015 года.
 
HorobrДата: Четверг, 12.02.2015, 09:08 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну началоооооось. Что мешает провести открытие в мае и большую игру в июне? Если Джокер не хочет участвовать в подготовке майского открытия ну и не надо. Просьба здесь только одна и изложена в первом сообщении: Отставить терки!
    По основной теме: "Стас, ошибки в дате проведения случаем не допущено? 15 мая это пятница!)))". Срок должен быть явно более ранний, а то я в отпуск укочу, ну и вообще так поздно вроде еще не проводились открытия, погода позволит провести 2-3 или 9-10 мая.


Дикий север южным лоскам не обучен!
 
HorobrДата: Четверг, 12.02.2015, 09:34 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
Далее по открытию, не менее важной составляющей открытия является совместное отмечание сего радостного события по окончанию игры в виде попойки-милитарипати. Нами проведены предварительные переговоры с владельцем нового рок-бара ниже Арбата и он в принципе не против. Плюс в прикольной антуражной обстановке с легкой рок-музыкой и пивом разливным и т.д. по 100рублей за кружку, при средней толерантности к алкоголю больше тысячи рублей с человека там оставить проблематично. Минусы в небольшом помещении (30 человек уже немного тесно) и отсутствии кухни, только пиво и закуска, народ пока выходит из положения заказом пицц и доставкой китайки из соседней Панды. И смое главное, открытие байкеров для данного заведения естественно в приоритете, и если даты открытия совпадут, значит нужно будет найти другое заведение.
Прикрепления: 2935837.jpeg (176.9 Kb)


Дикий север южным лоскам не обучен!
 
JokerДата: Четверг, 12.02.2015, 09:37 | Сообщение # 8
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Horobr ()
Ну началоооооось. Что мешает провести открытие в мае и большую игру в июне? Если Джокер не хочет участвовать в подготовке майского открытия ну и не надо. Просьба здесь только одна и изложена в первом сообщении: Отставить терки!

Начнем по порядку! Обсольтно никаких терок, все видимо потому что никто не вкурсе всех событий! Итак дабы просвятить непросвященых...
Эта игра планировалась как открытие майское, и на сборе было сказано что дата 16 мая но она неокончательная... Организатор Я и Ден Усачев, далее мы проехали на полегон где оно будет проходить и было выявленно что мы тупо неуспеем его подготовить к такой игре! Игру перенесли на 13 июня!!! Сыграл ещё фактор того что там 3 выходных и гости с благовещенска смогут беспроблемно выбраться, да и Алдану с нюркой будет удобнее! По поводу открытия месного в мае мы вчера со стасом обсуждали что проведем его в пределах игроков нашего города, дабы гостей часто негонять к нам и чтобы в июне приехало больше народа! Сценарий на июнь (который был на май) Уже написан и практически завершен, закупается потихоньку инвентарь для проведения игры! Данная ветка создана Стасом по нашей просьбе чтобы разместить тут сценарий и все такое, стас был не в курсе того что игра перенеслась! Так что из этого следует, что никаких терок тут нет! Просто недопонимание изначально и мы со Стасом вчера все выяснили и я поправил его сообщение как оно должно быть на самом деле! По части майского открытия можно чтото придумать, у Жакана есть набросаный сценарий который мы хотели использовать! Раз мы сошлись во мнениях и решили вновь объеденить тындинский страйк то можно использовать его! я ОТКРЫТИЕМ НЕЗАНИМАЮСЯ!
Я думаю все понятно, хотя на словах было бы проще объяснить)
 
MadMaxДата: Четверг, 12.02.2015, 10:06 | Сообщение # 9
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Мда. Как-то странно все получилось.
Гости города действительно едва ли смогут к нам два месяца подряд выбраться беспроблемно. Значит, в мае будет просто местные пострелушки.

Цитата Horobr ()
Минусы в небольшом помещении (30 человек уже немного тесно) и отсутствии кухни, только пиво и закуска, народ пока выходит из положения заказом пицц и доставкой китайки из соседней Панды.

Дима, своя кухня у него вроде как кое-какая будет уже буквально на днях - пивная тарелка, пицца и еще по мелочи.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
ИльяДата: Четверг, 12.02.2015, 12:24 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что сказать, обычное недопонимание, я предлагаю оставить открытие Максу и Аркаше и пьянку провести в спот баре.
 
HorobrДата: Четверг, 12.02.2015, 12:46 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
Пусть так, но в мае открытие все равно нужно, пусть даже без гостей, хотя позвать все равно надо, захотят приедут. И 16 мая все равно поздно, надо раньше, там тоже есть выходные по 3 дня. Отдельно по гостям из города Благовещенска. если приедут - добро пожаловать, но что-то я не помню что бы они приезжали, хотя каждый год говорят о возможном приезде, короче я бы на Благу особо не рассчитывал. 
Илья, спорт-бар дороговат стал.


Дикий север южным лоскам не обучен!
 
ИльяДата: Четверг, 12.02.2015, 13:24 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Я это как один из вариантов предложил, так как там реально места больше чем в остальных барах
 
JokerДата: Четверг, 12.02.2015, 13:59 | Сообщение # 13
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
По гостям с благиоставте это нам!) Видимо не тех приглашали)) И не забывай белогорск ещё!
 
MadMaxДата: Четверг, 12.02.2015, 17:10 | Сообщение # 14
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати. Кого-нибудь пугает перспектива ночной игры в начале мая?

Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
HorobrДата: Пятница, 13.02.2015, 10:00 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
Смысла не вижу, ночью в мае еще холодно, привода стрелять не будут как на фестивале в августе. Предполагаю что ты можешь сказать: "Ночью стрельба практически не нужна". Заранее не соглашусь т.к. пару раз и ночью стрельнуть хочется, да и не страйк тогда это будет а зарница. 
Если есть желание дальше пообсуждать эту тему может ее перенести в другую ветку? здесь вроде только открытие обсуждаем. Или ты ночное открытие хочешь сделать?


Дикий север южным лоскам не обучен!
 
Форум » Мероприятия » Игры » Срач 2015 (оставляю на память, чтоб вам стыдно было)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz