Меню сайта
Наш опрос
Какое оружие вы бы предпочли?
Всего ответов: 181
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость

Разделение в страйке - Страница 9 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Новичку » Вопросы и ответы » Разделение в страйке (почкование и деление)
Разделение в страйке
ДезертирДата: Понедельник, 01.09.2014, 01:16 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сам являюсь хардером около года. Пришел случайно если честно. Ну и затянуло. Прочитав переписку я просто был в шоке. Такой негатив, столько злобы. Делаем фест задача- набрать рекрутов в стайкбол, остальных жестким лесом. Ну неправильно это на мой взгляд. Раз делается фест всех ВТИ, значит так надо. Народ уже сам решит какую ВТИ им выбрать. Навязывать свое мнение нельзя. Второе что повергло в шок: отношения между клубами. Понимаю склоки бывают всегда, но что бы так сильно. Скажу за себя: лично я ни разу не сралсся с членами других клубов, да точку зрения высказать могу, немного поспорим да, но что бы так прям жестко, никогда. Да и смысл сраться между своими же? Одно дело ведь делаем. Я много общаюсь со Змеем, с парнями из Свободного, Нюрки, Хабары, в сентябре поеду в Свободный на дружескую встречу и для обсуждения тем боевок. Змей так вообще учитель джедай- посвешает в примудрости аппа ствола. В общем теплые взаимоотношения. Нет негатива. По поводу конфликта интересов самих ВТИ. Они всегда были, и каждая ВТИ тянет одеяло на себя, тут ничего не поделать, здоровая конкуренция. Но крайне негативно а даже до смерти злобно относится к другим ВТИ неправильно. У каждого ВТИ свои плюсы и минусы. Поспорить можно, но без жесткой конфронтации, подьебнуть слегка. Но зачем писать: ВЫ ВСЕ ГОВНО, МЫ ДАРТАНЬЯНЫ. Блин ну хотите жестко поспорить, спорте, но только не прилюдно же. Давайте уважать друг друга, либо молчать. По поводу РЕКРУТОВ. Если нужны рекруты то заинтересовывайте народ постоянно, а не раз в год на фесте. Нужны люди да пожалуйста: придумываейте слеты, делаете постановочные бои, делайте и слет и бои. Да много вариантов для привлечения людей. Проблемы рекрутирования нет как таковой. Было бы желание. Знаю человека который прилогает все усилия для пополнения л/с клуба, причем того кого он рекрутирует в хардбол, является страйкболтстом. Делаейте выводы господа. В общем и целом вывод мой такой: ИДЕЯ СДЕЛАТЬ ФЕСТ ВТИ ТЯНЕТ НА 10 из 5. Правильно задумали. НЕГАТИВ ОТДЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ В ДРУГИМ ВТИ УБИЛ НАПРОЧЬ, столько жжелчи и простите понтов я давно не слышал.
P.S. О понтах: являюсь жестким фанатом хардбола, мог бы тоже много грязи повыливать. Но имею уважения к другим поклонникам ВТИ. А вообще не важно кто во что играет, нас обьеденяет одно: МЫ НЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ЗАДРОТЫ, КОТОРЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ГОТОВЫ ПРОВЕСТИ В ТАНКАХ ДОТАХ И ОСТАЛЬНОЙ МММОРГ. Задумайтесь об этом.
 
PanzergrenadierДата: Понедельник, 01.09.2014, 08:59 | Сообщение # 122
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Дезертир ()
НЕГАТИВ ОТДЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ В ДРУГИМ ВТИ УБИЛ НАПРОЧЬ, столько жжелчи и простите понтов я давно не слышал.
Честно говоря сами были шокированы отношением некоторых наших товарищей ко всему этому делу, извиняемся за них. По основному тексту с тобой полностью согласен.


 
ДезертирДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:50 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я как то взглянул объективно. На открытии сезона встретили лазертаг. Да как бы может не серьезно все это, но народ насился, был азарт у них, и раз им это в кайф то пожалуйста играйте, захотите к нам примем, нет, значит нет. Потом Змей кинул инфу про страйк, почитал, раскинул мозгами, да классная задумка, поставленно хорошо. И что характерно пригласили на сеё мероприятие хардеров!!!!!!!!! Честно был удивлен. Не есть небольшой вопрос к страйкерам: почему многие и пользуют снарягу забугорную?!?!?!?!?! Мне это конечно не особо по нраву, но что бы жестко поливать авном страйкеров я не могу. Да и нахрена мне это. Нравится значит есть своя идея. Если захотите в хард-велком, нет- ну селяви, играйте с богом. В общем мерятся у кого ствол больше или там магазин больше, не имеет смысла ВООБЩЕ. А фест дело нужное: я считаю так: ФЕСТ НУЖЕН ДЛЯ ПРЕОБЩЕНИЯ МОЛОДЕЖИ К РЕАЛЬНОМУ УВЛЕЧЕНИЮ. А то как то разлогается ныне молодеж. Сегодня слышал как клопы из 5 класса матерятся мрак как, даже мы на службе не так маты гнем.
 
Garrus_VakarianДата: Вторник, 02.09.2014, 18:34 | Сообщение # 124
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Дезертир ()
. Не есть небольшой вопрос к страйкерам: почему многие и пользуют снарягу забугорную?!

Антуражности и близости к настоящим военным таким образом добиваемся. В конце концов если углубиться совсем в древнюю историю страйкбола- то изначально он являлся тренировкой для вояк, для них его и придумали изначально. Вот и мы, в лучших традициях жанра, в тряпках модных, да с автоматами почти настоящими бегаем) Заведено у нас так)
Ну и у нас, ребята простые в чем удобно ходят, а совсем со страйкболом головного мозга- ничего кроме тряпицы оригинальной на телеса свои не наденет)


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
PanzergrenadierДата: Понедельник, 08.09.2014, 14:20 | Сообщение # 125
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Страйкбол
Проблема в том , что многие "страйкболисты" , считают страйкбол , своей собственностью!




Мне нравится

7

20 сен 2013 в 19:21|Это спам|Ответить



 
samaraindiДата: Суббота, 15.08.2015, 17:31 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те, и другие не доверяют женщинам.
 
Форум » Новичку » Вопросы и ответы » Разделение в страйке (почкование и деление)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz