Меню сайта
Наш опрос
Какое оружие вы бы предпочли?
Всего ответов: 181
Форма входа
Среда, 17.04.2024, 08:47
Приветствую Вас Гость

Ликвидация Насосной станции - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мероприятия » Игры » Ликвидация Насосной станции (Сценарка на 30.05.2010г.)
Ликвидация Насосной станции
MadMaxДата: Пятница, 21.05.2010, 15:24 | Сообщение # 16
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ММхИН)
Макс чёт не густо в патруле по 2 чел.....

Именно такое кол-во необходимо для сюжета. Подробности будут позже.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
ММхИНДата: Пятница, 21.05.2010, 18:11 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда предлагаю из 2 этажа здания соорудить типа типа штаба притащить столы ящики (если найдём) ну и тд.

Будь человеком. А зачем?
 
VergileДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:04 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если захват всего здания будет основным условием победы НАТО, то вся игра в этом здании и будет проходить в итоге. Было бы лучше, если русской стороне нужно было отбивать потерянные склады, тогда бы перестрелка проходила по всему полигону. А для победы одной из сторон достаточно выполнение скажем 2х из 3х целей.
 
ММхИНДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:14 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vergile)
Если захват всего здания будет основным условием победы НАТО, то вся игра в этом здании и будет проходить в итоге. Было бы лучше, если русской стороне нужно было отбивать потерянные склады, тогда бы перестрелка проходила по всему полигону. А для победы одной из сторон достаточно выполнение скажем 2х из 3х целей

Не лишено смысла...... biggrin


Будь человеком. А зачем?
 
ArdennДата: Суббота, 29.05.2010, 03:22 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приезжаю 29.05, 30.05 утром приезжают остальные (еще 5 человек). Где вас искать?
 
MadMaxДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:47 | Сообщение # 21
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, игра прошла. Спасибо всем за участие. Отдельный респект гостям с Нерюнгри - похоже они намерены стабильно к нам приезжать на все игры).
Об игровом позитиве, а также негативе (если он был) пусть пишут непосредственнвые участники, я же хочу огласить выводы, к которым пришел, в основном технического характера. По пунктам.
1. "Нефтебаза", к сожалению, исчерпала себя как полигон для сценарок. Слишком малые размеры территории и замыкание на здание неизбежно вводят свои коррективы фактически в любой сценарий, причем не в лучшую сторону. Вывод - использовать данный полигон исключительно для тренировок.
2. Мое "мастерение" на этой игре в целом было ненужным. Куда проще все сценарные сдвиги и контроль сюжета осуществлять шефам сторон на отдельном канале. Нас пока еще слишком мало, чтобы вводить отдельных игротехов. Но это конечно ИМХО.
3. Игрокам сторон следует сразу разносить свои вещи по лагерям-респаунам. Русские частенько зависали у столика. Каюсь, мой косяк.
Вот как-то так.
Решили следующие игру провести через три недели. Играть будем на старом ролевом полигоне - вдоль ручья. Ожидается проведение работ по благоустройству - в частности постройка двух мостов через ручей. Так что потребуется некоторая финансовая помощь или трудовая повинность.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
PanzergrenadierДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:54 | Сообщение # 22
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Макс а почему 3 недели через 2 недели 3 выходных 12е день незалежности предлагаю 12го по обустройству полигона надо сделать так штоп не получилось как в прошлый раз с каждой команды назначать людей на работы

 
MadMaxДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:00 | Сообщение # 23
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Panzergrenadier)
Макс а почему 3 недели через 2 недели 3 выходных 12е день незалежности предлагаю 12го

Я не уверен, что мы успеем обустроиться за одни выходные, учитывая то, как мы тяжело раскачиваемся. Да и зачем нам три дня на игру?

Quote (Panzergrenadier)
по обустройству полигона надо сделать так штоп не получилось как в прошлый раз с каждой команды назначать людей на работы

Согласен. Сачковство немного надоело, а в данном случае лишние руки точно не помешают, ибо предстоит таскать бревна и доски. Доски еще надо умудриться привезти, перетащить через реку и донести до места. И вообще - Arbeit macht frei.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
ZaLexДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:55 | Сообщение # 24
Стрелок ГРАД
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Воскресная игра очень даже понравилась!
Начало немного достало, 40 минут ждали пока вторжение начнется.
Зато выход был классный! Сразу же в бой попали smile
Склады быстро подорвали, мы даже к месту подойти не успели.
Зато здание штурмануть не реально было. Два раза близко было к захвату, но так и не получилось.
В целом считаю что русские победили!
Во первых, мы миссии выполняли успешно.
Во вторых, не забуду как мы не прячась ходили по базе и кричали "Британцы, вы где?!"
Во общем вели себя нагло и бесстрашно =)

Столик да, привлекал. Там вода и еда была, которую потом мы забрали с собой smile

Где фотографии?? Особенно общая?

Своих парочку я позже выложу...

По поводу помощи - в теме. Будет время, обязательно приму активное участие (физически, денег нет)

Добавлено (31.05.2010, 20:51)
---------------------------------------------
Фотографии с моей камеры (около 80Mb)
http://letitbit.net/download/81641.818b870aef1f689f37072eea5/straikbol30_05_2010.rar.html

Добавлено (31.05.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Виноват, только сейчас заметил тему где фото выкладывают rolleyes


Не важно сколько мы проживем - важно как ;)
http://tynda.en.cx/
 
Форум » Мероприятия » Игры » Ликвидация Насосной станции (Сценарка на 30.05.2010г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz