Меню сайта
Наш опрос
Какое оружие вы бы предпочли?
Всего ответов: 181
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 22:40
Приветствую Вас Гость

Срач 2015 - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Игры » Срач 2015 (оставляю на память, чтоб вам стыдно было)
Срач 2015
ЖаканДата: Среда, 18.02.2015, 08:26 | Сообщение # 46
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
да тут блять путаница ветках получилась (я так считаю) и не какого сломанного телефона нет, Стас написал об открытии, Бив наверно как и я не вкурил что это другая ветка и с этого началось не допонимание, а потом еще и Вика добавила огонька чем и свойственно закончилось и вы в своей старой традиции накинулись на него, ведь я уверен что многие считают его виновником раскола страйка в тынде, хотя это не так на том еще сборе на локомотивке он всех собирал чтоб помирить, но тут как то так завертелось, что он теперь виновник, НЕТ он не приделах, а страйк в любом случае не загнется в тынде будем мы вместе или нет, ведь при желании это 1000 возможностей, а не при желании 1000 причин, хз что еще сказать

Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
ММхИНДата: Среда, 18.02.2015, 08:40 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Если имеется такое желание то нужно встречаться всем командирам, и всем страждущим ВСЕМ!!! Чтобы потом не было сломанных телефонов не внимание на ветках форума и прочая лабуда! Формат встречи Бивис против всех считаю ребячеством! Ничего не решиться все друг на друга поорут просто")

Будь человеком. А зачем?
 
MadMaxДата: Среда, 18.02.2015, 08:44 | Сообщение # 48
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Жакан, говоришь, помирить хотел нас Бивис? Да он прямым текстом пишет:
Цитата Joker ()
Все в топку, попробовали, неполучается у нас перемирие, про нашу игру забудте, будет проходить в пределах нашей группы без участия кого либо из вас!

Офигенный миротворец. Наши команды разве хотят в разных песочницах куличи лепить? Неа, Бивис нас не хочет в свою пускать. Мы-то ни с кем не ссорились, обидки абсолютно односторонние.

Почему-то на сборе в кофейне мы с пол-пинка договорились. А после вдруг выясняется, что все фигня, сломанный телефон (напомни, кто про него писать начал?), игры разные и т.д. Вика не подумавши написала парочку язвительных комментариев. Дык это не повод сраться, модератор раздаст каждому сколько надо. А вас чета прорвало. Спокойнее надо быть.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.

Сообщение отредактировал MadMax - Среда, 18.02.2015, 08:53
 
MadMaxДата: Среда, 18.02.2015, 08:52 | Сообщение # 49
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ММхИН ()
Если имеется такое желание то нужно встречаться всем командирам, и всем страждущим ВСЕМ!!! Чтобы потом не было сломанных телефонов не внимание на ветках форума и прочая лабуда! Формат встречи Бивис против всех считаю ребячеством! Ничего не решиться все друг на друга поорут просто")

Да я уже смысла не вижу в этих сборах. Результаты уже который раз херятся.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
ЖаканДата: Среда, 18.02.2015, 08:55 | Сообщение # 50
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
да Вы издеваетесь, мне и так с телефона тяжко тут сидеть, а там я затупил, я не видел ветки Бивиса, а до этого я Стасом говорил когда ветку создадим, я бля все про Бивиса игру думал и с этими мыслями и не заметил какая ветка и написал то кто что и делает, ну хотите сожги те меня, а сегодняшнего сбора, я не вижу смысла что говорить друг другу, как что ляпнул

Добавлено (18.02.2015, 08:55)
---------------------------------------------
наприпер Викино трололо я воспринял как панику, а Бивис походу воспринял в серьез


Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
MadMaxДата: Среда, 18.02.2015, 08:57 | Сообщение # 51
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Жакан ()
да Вы издеваетесь, мне и так с телефона тяжко тут сидеть, а там я затупил, я не видел ветки Бивиса, а до этого я Стасом говорил когда ветку создадим, я бля все про Бивиса игру думал и с этими мыслями и не заметил какая ветка и написал то кто что и делает, ну хотите сожги те меня, а сегодняшнего сбора, я не вижу смысла что говорить друг другу, как что ляпнул

Да все уже поняли про путаницу. Только вот интересно - путают Бивис, Ордок и Жакан, а виноваты опять мы. Ахуенно.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
ЖаканДата: Среда, 18.02.2015, 09:01 | Сообщение # 52
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
а я не говорю что кто то виновен каждый сам знает в чем и как виновен, я говорю о не допонимании, Бивис вчера наговорил много, в ответ получил многое ну и все завертелось в старом духе

Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
ММхИНДата: Среда, 18.02.2015, 09:02 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Не очкуй я тоже с телефона)) Ну а сбор нужен чтобы ( я повторюсь) Для удовлетворения всех и вся! Темы те же самые, зато уже не отмажешься!)

Будь человеком. А зачем?
 
ЖаканДата: Среда, 18.02.2015, 09:03 | Сообщение # 54
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
Саня иди спи)))

Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
ММхИНДата: Среда, 18.02.2015, 09:03 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
И не будет путаницы!

Будь человеком. А зачем?
 
MadMaxДата: Среда, 18.02.2015, 09:20 | Сообщение # 56
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Жакан ()
а я не говорю что кто то виновен каждый сам знает в чем и как виновен, я говорю о не допонимании, Бивис вчера наговорил много, в ответ получил многое ну и все завертелось в старом духе

Ну хорошо, недопонимание. Решать будем, или спустим на тормозах?


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
ЖаканДата: Среда, 18.02.2015, 09:24 | Сообщение # 57
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
для начала наверно, надо успокоится чтоб опять срача не было, а там видно будет, а то опять дров наломаем

Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
MadMaxДата: Среда, 18.02.2015, 09:27 | Сообщение # 58
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Жакан ()
для начала наверно, надо успокоится чтоб опять срача не было, а там видно будет, а то опять дров наломаем

Да вроде все спокойны. За Бивиса только не скажу.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
ЖаканДата: Среда, 18.02.2015, 09:37 | Сообщение # 59
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
ну я про это и имею виду

Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
ММхИНДата: Среда, 18.02.2015, 09:51 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо тему на ветке поменять! Срач 2015)

Будь человеком. А зачем?
 
Форум » Мероприятия » Игры » Срач 2015 (оставляю на память, чтоб вам стыдно было)
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz