Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость

Разделение в страйке - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новичку » Вопросы и ответы » Разделение в страйке (почкование и деление)
Разделение в страйке
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 22:47 | Сообщение # 76
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Илья ()
На форуме проблемы не решим по сему Я ОБЪЯВЛЯЮ ЭКСТРЕНОЕ СОБРАНИЕ ЗАВТРА В 21.00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ ВОЗЛЕ ЛОКОМОТИВА ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ, А ЖАКАН, БИВИС, ОРДОГ и СТАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Да какой смысл то уже... раскол уже на лицо, игры такими как раньше уже не будут, у ребят на нас конкретная залупа, вменяемого объяснения которой они дать не могут и сия залупа у них уже давно, она была хорошо отточена и вышла таки на ружу. Смысла играть с людьми которые не хотят персонально видеть половину моей команды я просто не вижу. У меня притензий к ним не было и нет, мне выяснять там нечего. А послушать оскорбления в адрес своих стрелков мне не очень хочется. Поскольку я так понимаю претензии ко мне, Олегу, Гарику (не мой стрелок), Вальку, Рыжей, ну я так понимаю это не полный список.


 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 22:50 | Сообщение # 77
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Joker, диваныч, вабщет в теме и уже давно, большинство страйкболистов он знает лично, к фесту отношение имеет, ну так для справки

 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 22:52 | Сообщение # 78
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Стас... К тебе конкретно притензия одна... нафига эта груповуха нужна была??? Нафига вестись на поводу КДМа??? Если они бы сказали что мы польку на их поле должны были бы станцевать ты б и это сделал чтоли??? Мы бы в разы лучше все сделали, без этой сомнительной подержки и зато все вместе, мы реально бы сделали смотр СТРАЙКА!!!!И все бы помогли если бы ты пошел на встречу изначально!!!! Вот в чем проблема!!!!
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 22:54 | Сообщение # 79
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Он меня незнает я его!!! И так как с него начались оскорбления я своего косяка не вижу!!! Я его непринежал и нецеплял, а если комуто приятно слышать как его с малолеткой сравнивают то пусть слушают, я не из таких!
 
Couch_SpecOpsДата: Вторник, 26.08.2014, 22:55 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Joker ()
нука а ты поясни ка вчем предъява твоя! Ты чтоли подкован я смотрю, а раз так то должен знать что в чужие разговоры влезать нестоит, и что твоё мнение интересно только после того как его спросят!!! Я чет нифига непонимаю... Ты я смотрю борзянки хлебнул чтоли!!!! В выражениях окуратнее будь для начала!! Всё с тобой разговор закончен...
 
ты теплое с мягким не путай, мил человек... Я тут никому ничего не предъявляю - раз.
Где ты тут чужие разговоры увидел - в общаке, на форуме? Или ты мне хочешь сказать, что я твое ЛИЧНОЕ подслушал, как крыса? и всем растрепал? серьезное обвинение, паря..
Три - Кто ты есть, чтобы у тебя разрешение спрашивать?  
кто тут борзянки хлебнул - уже из беседы видно... 
Ну че, разговорчивый ты наш, дальше яму себе рыть будешь или остановишься?


споры в интернете - это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил - ты все равно дебил.
 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 22:56 | Сообщение # 81
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Стас... К тебе конкретно притензия одна... нафига эта груповуха нужна была??? Нафига вестись на поводу КДМа??? Если они бы сказали что мы польку на их поле должны были бы станцевать ты б и это сделал чтоли??? Мы бы в разы лучше все сделали, без этой сомнительной подержки и зато все вместе, мы реально бы сделали смотр СТРАЙКА!!!!И все бы помогли если бы ты пошел на встречу изначально!!!! Вот в чем проблема!!!!
К КДМу мы сами пошли изначально, Хотелось просто пару часиков потолкатся на выставке аля шот шоу (кстати они проходят ежегодно и имеют адский успех, ну загуглишь) а потом устроить пати как на Сосновке было, именно все были вместе и всем было весело. Както так хочешь как лучше получаешь как всегда..


 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 23:03 | Сообщение # 82
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Couch_SpecOps ()
Где ты тут чужие разговоры увидел - в общаке, на форуме? Или ты мне хочешь сказать, что я твое ЛИЧНОЕ подслушал, как крыса? и всем растрепал? серьезное обвинение, паря..
Ты вообще нормальный???Ты перечитай все что я писал а потом такое пиши!!! Я говорю со стасом, тебя незнаю, а ты влазишь со своим мнением на которое мне в принципе пофиг
Цитата Couch_SpecOps ()
Три - Кто ты есть, чтобы у тебя разрешение спрашивать?
  Разрешение на что???? 
Цитата Couch_SpecOps ()
кто тут борзянки хлебнул - уже из беседы видно...
  Взаимно
Цитата Couch_SpecOps ()
Ну че, разговорчивый ты наш, дальше яму себе рыть будешь или остановишься?
А ты прекращай пальци по ветру держать... долго тут панты колотить собераешься??? Что ты не понял из фразы с тобой разговор закончен????!!!
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 23:07 | Сообщение # 83
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Panzergrenadier ()
К КДМу мы сами пошли изначально, Хотелось просто пару часиков потолкатся на выставке аля шот шоу (кстати они проходят ежегодно и имеют адский успех, ну загуглишь) а потом устроить пати как на Сосновке было, именно все были вместе и всем было весело. Както так хочешь как лучше получаешь как всегда..
Да на какой лях нам КДМ??? ну пошли, они поставили условие типо всех соберайте, культурно оказались и все дела, вышли, собрали сбор и совместно решили как это сделать, по мимо КДМа есть еще места где можно все это провести!!! Совместно бы нашли выход, пусть даже не в этом году а в следующем, нам торопиться некуда, зато это было бы ТОЛЬКО наше представление!!!!
Сконцентрировались бы сейчас на закрытии сезона, а зазиму решили бы все с фестом... Было бы в разы лучше!!!
 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 23:11 | Сообщение # 84
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
ну пошли, они поставили условие типо всех соберайте, культурно оказались и все дела, вышли, собрали сбор и совместно решили как это сделать, по мимо КДМа есть еще места где можно все это провести!!! Совместно бы нашли выход, пусть даже не в этом году а в следующем, нам торопиться некуда, зато это было бы ТОЛЬКО наше представление!!!!
За основу мероприятия бралось шот шоу, мне понравилось как там сделано, и там все виды стрелков принимают участие, плюс это поднимет бы как рейтинг ВПК и КДМа, так и увлечениям нашим, просто заниматься фаллометрией по меньшей мере странно перед друг другом, а уж тем паче перед другими течениями, такое впечатление что они вам под дверь насрали, чесслово и причем не у меня одного. Ваше поведение за последний месяц у тех игроков и команд, которых вы посчитали недостойными играть вызывает нехилое недоумение и дикий когнитивный диссонанс.


 
Couch_SpecOpsДата: Вторник, 26.08.2014, 23:15 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Joker ()
А ты прекращай пальци по ветру держать... долго тут панты колотить собераешься??? Что ты не понял из фразы с тобой разговор закончен????!!!
 
О друган, вот тебя и занесло туда, куда не надо было.  Панты, надеюсь, в курсе что такое? рога оленя молодого.. Таким образом, ТЫ меня в ОЛЕНИ записал, получается? А еще - крысой назвал прилюдно.. Вот это уже сурьезно.. я ж тебе говорил, следи за речью. Теперь поживи и подумай, как обосновывать такое будешь. И какой с тебя спрос за такой конкретный паскудняк будет.
А чтоб разговор со мной закончить, его сначала начать надо было. По человечески. А ты и этого не учел. За я зык тебя тут никто не тянул... до встречи, друг.


споры в интернете - это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил - ты все равно дебил.
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 23:16 | Сообщение # 86
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Panzergrenadier ()
За основу мероприятия бралось шот шоу, мне понравилось как там сделано, и там все виды стрелков принимают участие, плюс это поднимет бы как рейтинг ВПК и КДМа, так и увлечениям нашим, просто заниматься фаллометрией по меньшей мере странно перед друг другом, а уж тем паче перед другими течениями, такое впечатление что они вам под дверь насрали, чесслово и причем не у меня одного.
Стас!!! Ну чего ты непонимаешь то истин прописных??)) Я же по русски там написал что нам это ненужно было, тебе изначально об этом сказали...Почему ты неможешь понять... все бонально, мы нехотим стоять в одном ряду с ними!!! Пусть они сами себе мы сами себе, нахрена нас связывать???
 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 23:17 | Сообщение # 87
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Couch_SpecOpsJoker, фейспалм бля.....

 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 23:23 | Сообщение # 88
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
все бонально, мы нехотим стоять в одном ряду с ними!!!
Ну а на кой черт тогда все эти бурления то были, сказали бы что участвовать не будете и все делов то, и не было бы всего этого, хотя я походу ошибаюсь ибо это результат просто все той же не понятной залупы.


 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 23:24 | Сообщение # 89
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Couch_SpecOps, В личку, нах тут эту тему развивать!
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 23:25 | Сообщение # 90
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот мы и сказали!!! Жаль что так координально...
 
Форум » Новичку » Вопросы и ответы » Разделение в страйке (почкование и деление)
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz