Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость

Разделение в страйке - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Новичку » Вопросы и ответы » Разделение в страйке (почкование и деление)
Разделение в страйке
Couch_SpecOpsДата: Вторник, 26.08.2014, 23:38 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Joker ()
В личку, нах тут эту тему развивать!

поздняк метаться, при людях наговорил, при людях и спрос будет. Как оно в жизни бывает - при своих наговорил, при моих ответишь. Ровно за столько, сколько ты взял на себя по горячке. Не очкуй, лишнего не приплету, нет такой привычки. И подтекста в словах искать не стану. Ты сказал, ВСЕ увидели. И, если ты не заметил, я уже тоже попрощался. И так, на раздумья (потому что я добрый):
Вот я завтра проснусь и увижу, что ты подумал и извинился за свою метлу в таком духе - Диваныч, речи нет, отвечаю, погорячился, лишнего наболтал, не держи зла - с меня пиво.
Вот тогда я оттаю и забуду, что такой карасик на свете существует, который людям незнакомым на голову срет и ругает плохими словами. А если не прочитаю - ну тоже твой выбор, че.


споры в интернете - это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил - ты все равно дебил.
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 23:47 | Сообщение # 92
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Тоесть ты считаешь что я начал конфликт??? Не вижу такого!!! ВОзможно я в порыве злости и сказал пару лишнего незнакомому человеку, но и человек этот в долгу то неостался, угрозы и тому подобное! Давай смотреть на проблему объективно!!! Косяк... если он есть не за мной одним!!! Так что ты бы тоже немного поразмыслил!! Ты тоже говоришь с незнакомым тебе человеком, хотя скорее всего мы знакомы, ты ведь из старых ролевиков, а я буквально всех знаю, так как тоже этим делом занимался и у нас как минимум куча общих знакомых и сами мы пересекались я уверен не единожды.. Поэтому давай ты небудешь меня тут виноватым одного выстовлять!
 
JokerДата: Среда, 27.08.2014, 01:13 | Сообщение # 93
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообщем ребята... решение принято и если вы считаете что страйк загнется то вы глубоко ошибаетесь... как было написано всем одекватным игрокам и тем кто хочет получать удовольствие от игры будет предложено присоединиться к нам... Там дело сугубо личное... не кревя душой я даже скажу что той же вике было практически предложено к нам присоедениться ! мы вполне понимаем все осложнения для Тындинского страйка в связи с нашим отсоединением, но так всё равно продолжаться неможет... стайк должен развиваться и идти вперед а сдесь он встал на месте... нет былого ажиотажа и каждый только и хочет выпендриться перед друг-другом, это не есть хорошо! Возможно я в своих высказываниях и был груб, но это несозла, просто я несильно доволен от сложившейся ситуации... Давайте только без конкретных залуп, мы видим страйк не таким, и мы попытаемся вам показать каким он должен быть! Может после нашего решения вы задумаетесь... Мы всегда открыты и готовы выслушать друг друга!Ведь страйк, каким бы он небыл, остается игрой друзей, поэтому нестоит думать что мы говно которое похерило страййк в тынде, мы пытаемся довести его до норм приятной игры. Так что если будем дальше мусолить эту тему то давайте без неготива! Надоело еслии чесно!
 
PanzergrenadierДата: Среда, 27.08.2014, 02:39 | Сообщение # 94
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Joker, Вот ты не поверишь среди моих бойцов и градовцев к вам ни предъяв ни какихто залуп небыло и нет, исключим межличностную неприязнь и переходы на личности. И знаешь, в той ситуации которая сложилась на 60% виноваты отделяющиеся команды, вопли подобного толка были в позапошлом году, когда меня умудрились достать так что я отказался делать игры и сказал делайте сами, за весь сезон была проведена одна единственная игра, о ее качестве я разговаривать не хочу ибо я знаю как это неприятно когда обсирают то во что ты вкладываешь свое желание и стараешься. Ребята старались не спорю. Повальное пьянство на играх, простите чья болезнь была на протяжении 4х лет? Про вклад в обустройство полигонов, про неявки на игры по причине похмела, вспомнить? Вас там что за муха перекусала то что вы с такими понтами разводите подобную риторику? Страйк держался только на вас? да я вас умаляю, умерьте свое ЧСВ, страйк это продукт творчества каждого из участникови люди в него играющие просто разные во всем, от компаний, социального статуса, возраста, достатка до ебнутости тараканов в голове. Все это понимают, посему предъявы никто и не кидал никому. И то что вы отколетесь мы спокойно переживем, не вы первые не вы последние, можете продолжать свои подковерные войны и агитацию против меня лично (да я читал ватсапчик), это ваш страйкбол, для меня он другой для других третий.

 
Garrus_VakarianДата: Среда, 27.08.2014, 22:33 | Сообщение # 95
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Joker вас же посмотрю все устраивает
Более чем, не поверишь)

Цитата
Joker Тебя моя дорогая
Мрр, сколько яда в мой адрес)

Цитата
Joker Виктория на твои сообщения я отвечать точно небуду
Оке, тогда я буду говорить, и скорее всего много, а ты будешь слушать, договорились

Цитата
Joker всю глубину возникшего конфликта
Таки глубину да, а вот днище оцениваю, и даже вполне адекватно. Просвети, мил человек.

Цитата
Joker Ты меня бесишь!!!!!
Да? Ну ладно, а я думала, что я няшка
Личности, личности, ай-яй. Смотрю, бомбануло знатно) Люблю я это дело)

Цитата
Joker а ты прикрой свой рот и невоняй когда взрослые решают проблемы от которых ты далека
Далека я от них буду, когда в страйк играть перестану, а этого вы дождетесь вряд ли. А, и кстати, взрослым бы не помешало научиться разговаривать вежливо, а то ведут себя как быдлота, хотя сделаю поблажку на то, что у тебя люто полыхает. Прощаю, но в будущем- будь душкой smile


добро пожаловать на темную сторону силы.

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Среда, 27.08.2014, 23:57
 
Garrus_VakarianДата: Среда, 27.08.2014, 22:51 | Сообщение # 96
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
Joker И запомни.. разговаривая грубо с человеком будь готова грубость услышать в ответ!

Экая грубиянка. А где нагрубила то? Предполагается пруф или так, пустословство, лишь бы отпечататься?)
Цитата
Joker Не тебя меня учить поняла... я тут на личности непереходил но ты первая начала кидать оскорбления в мой адрес и в адрес моих сокомандников

Вам меня тоже не воспитывать, сударь. За любые грешки мне всегда командир команды расскажет и накажет если нужно. А то смотрю (цитирую тебя же)- выше головы прыгаешь. Комплекс мудреца да воспитателя поколения зеленого- предлагаю реализовать на своих тимуровцах. И кстати да, пруфы, пруфы, где же я ваших хлопчиков лично обидела?)
Цитата
Joker Первое что хочу тебя попросить то закрой рот этому церберу

Воф воф, емаё biggrin
Аргументы, и без того совсем анорексичные в духе: "малолееетка пок пок пок", "играет первый сезоооон пок пок пок" исчерпались? Совсем то уж явно оскорблять- не стоило, не красиво, карма испортится. Кстати да, очень показательно-воспитательно, от матерого великовозрастного страйкболюги. Вот и слушай вас после этого "хлебнувших да поигравших" в те далекие времена, когда динозавры еще свободно передвиггались, я была еще мала и неопытна biggrin


добро пожаловать на темную сторону силы.

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Среда, 27.08.2014, 22:53
 
Garrus_VakarianДата: Среда, 27.08.2014, 23:13 | Сообщение # 97
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Ты на себя посмотри вначале... пробежала по командам из одной выгнали во второй командиром сделали... Я В ШОКЕ!!!!! А играешь в третей
Выгнали? Да ладно, вот это поворот. Ушла сама, о чем абсолютно не жалею. Ибо благодаря этому имею возможность за вашими скандалами да интригами наблюдать со стороны, собирая кучу лулзов, над которыми потом люто ржу)
Я играю не в третьей, а играю в двух, это меня абсолютно не смущает, да и ребят это ни капли не напрягает)
Кстати меня умиляет твое рвение собрать обо мне все сплетенки. Будет еще порция вкусняшек- не стесняйся, форум на круглосуточном онлайне, пиши в любое время)

Цитата Joker ()
Вы решили что мы вам нафиг ненужны
Мы сгорим в аду за решение, которое оказывается приняли. Видимо, дело было в довольно отличном от типичного состоянии сознания. Летаргия, гипноз, анабиоз, что- то психическое или просто упоротые были и не помним?

Цитата Joker ()
Добровольным объединением Тындинских страйкболистов, ЕДИНОГЛАСНО, было принято решение: Игроки в количестве 20 человек отсоединяются от основного костяка страйкбола и на их базе создается группировка ЧВК "Амурский фронт"
Особенно ржачно это выглядит на фоне твоих фраз про "Страйкбол- игра друзей", "Все решения должны приниматься вместе". Несостыковочка. Параграфы, как говорится, взаимоисключающиеся. Вы уж определитесь, господа декабристы-революционеры, кто решения то принимает: все вместе или ваша каста брахманов. А то речи ваши малиновые, звонкие да складные, да вот только алогичные донельзя.

п.с. ЧВК- это звучит гордо. Ладно, не буду комментировать тут ничего, а то доведу еще "старичков" до инфаркта или еще чего. Создали- красавчики, развивайтесь, штиля вам на играх, да гиров нелопающихся)

Цитата Couch_SpecOps ()
ибо все круты без меры, аки корзина вареных яиц.
 В голос просто biggrin


добро пожаловать на темную сторону силы.

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Четверг, 28.08.2014, 00:00
 
Garrus_VakarianДата: Среда, 27.08.2014, 23:28 | Сообщение # 98
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Лучше мало народа но дружного чем куча непойми чего!
Кстати, учитывая, что мы изгнаны и песочницы тру страйкбола- "кучу не пойми чего"- можно воспринять как оскорбление к моим сокомандникам, например. По образу и подобию вас, нежных и ранимых, в словах моих оскробления общекомандные узревших. Ну да ладно, нам похеру, мы ребята добрые.

Цитата Joker ()
Удачи желают неудачника
Да ладно тебе, пусть будет, жрать не просит, да и вдруг пригодится  laugh

Цитата Илья ()
ДА ВЫ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ СВОИМ НЫТЬЁМ « МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ДРУГИЕ СОЛДАТИКИ»
Ого, Илья, ну ты это, не горячись так.

А вам, господа правосеки, искренне желаю научиться сдерживать свой гнев, хотя, судя по всем постам Бивиса в ветке- поговняться у него получилось только на меня. Пошавкаться с Диванычем вышло настолько хиленько и жидко- что походу и не получилось вовсе. 
Хотя похвально, похвально, как Жанна Д'Арк отстаиваете свою точку зрения, пенясь и бурля, как море. Ну вы это, вроде как молодцы, а вроде как ее сожгли потом нах, задолбала она всех)


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
Garrus_VakarianДата: Среда, 27.08.2014, 23:53 | Сообщение # 99
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Joker ()
не кревя душой я даже скажу что той же вике было практически предложено к нам присоедениться
Не кривя душой скажу, что предложение сразу "в спам" было отправлено. Хотя да, волосатая рука сомнительной помощи, протянутая тому, кто в ней совершенно не нуждается- была приятным десертом моему шкалящему ЧСВ и нездоровой самооценке)

И припоминая твои же слова- задам вопрос очевидный:
Коего черта мне то, церберу, в вашем питомнике с породистыми домашними собачками возиться? Меня и свои команды неплохо кормят.

И, как водится говорить в подобных случаях - "ладно, мы построим свой лунапарк, с блекджеком и шлюхами"


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
PanzergrenadierДата: Четверг, 28.08.2014, 10:44 | Сообщение # 100
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
А кстати народ, я вижу в этой ситуации нехилый такой плюс, у нас появилась конкуренция)))) Теперь правда будут срачи по теме открытий закрытий ну да и хрен с ними, кстати на закрытие планируем агонию власти 2 продолжение, ввиду массы восторгов от нетрушных страйкболистов, гостей и некомбатантов, да и мне игра понравилась в общем. Оргсостав тот же, Викуля еще раз опоздаешь, резко похудеешь, будешь отжиматься пока я считать замучаюсь)))) Если пройдет все отлично поцелую тя во все три лобика, сцобакен ты мой трехглавый)))

Вопрос к трушным, можно у вас хрон попросить на закрытие? А то вы мой сожгли, он всякое говно показывает)))


 
ЛиссДата: Четверг, 28.08.2014, 10:56 | Сообщение # 101
Специалист по МПД 2RRF
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня пока два вопроса:
1. на какое число планируем?
2. если я таки поеду я надеюсь опять буду главой сопротивления?)

Добавлено (28.08.2014, 10:56)
---------------------------------------------
и да, предлагаю сообщение о закрытии перенести в соответствующую тему)


 
PanzergrenadierДата: Четверг, 28.08.2014, 11:08 | Сообщение # 102
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Лисс ()
у меня пока два вопроса:1. на какое число планируем?
2. если я таки поеду я надеюсь опять буду главой сопротивления?)

Добавлено (28.08.2014, 10:56)
---------------------------------------------
и да, предлагаю сообщение о закрытии перенести в соответствующую тему)
Про число решим, на октябрь гдето будем готовится наверно.
я тебе обрисовывал же в кратце сценарий, там будет аля Могадишо.
Перенесем, бро надо сценарий навоять, потом ветку запиливать)


 
ЛиссДата: Четверг, 28.08.2014, 11:11 | Сообщение # 103
Специалист по МПД 2RRF
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Panzergrenadier ()
на октябрь гдето будем готовится
не поздновато ли будет? сам знаешь, у нас уже снег может лежать в это время(


 
Garrus_VakarianДата: Четверг, 28.08.2014, 13:22 | Сообщение # 104
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Panzergrenadier ()
. Оргсостав тот же, Викуля еще раз опоздаешь, резко похудеешь, будешь отжиматься пока я считать замучаюсь))))

Буду отжиматься, пока тебе не надоест стоять) Больше таких форсмажорных ситуаций не будет, если только опять девятое мая мне все закупки не испортит) Шучу, во второй раз не накосячу) Кстати в оргах скорее всего пополнение, градовский боец рвется на помощь в организаторстве)
Цитата Panzergrenadier ()
) Если пройдет все отлично поцелую тя во все три лобика, сцобакен ты мой трехглавый)))

Ваф ваф)
Сцобакен яйцен клац клац)
Оке, пузико еще почеши. Я даже хвостиком повиляю)


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
ЛиссДата: Четверг, 28.08.2014, 14:12 | Сообщение # 105
Специалист по МПД 2RRF
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Panzergrenadier ()
Если пройдет все отлично поцелую тя во все три лобика, сцобакен ты мой трехглавый)))
Цитата Garrus_Vakarian ()
Ваф ваф) Сцобакен яйцен клац клац)
Оке, пузико еще почеши. Я даже хвостиком повиляю)

так товарищи, своими ролевыми играми занимайтесь пожалуйста на сторонних ресурсах)))


 
Форум » Новичку » Вопросы и ответы » Разделение в страйке (почкование и деление)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz