Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость

Разделение в страйке - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новичку » Вопросы и ответы » Разделение в страйке (почкование и деление)
Разделение в страйке
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 22:07 | Сообщение # 61
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Во первых никакого революционого настроения, мы вполне объективны и так будет гораздо лучше! Лучше мало народа но дружного чем куча непойми чего!!! Ты я так понял просто не вкурсе всей ситуации, если ты думаешь что мы злодеи какие то то давай встретимся и мы тебе объясним к чему все эти притензии, так что пока я так понял ты друг стаса и знаешь всю ситуацию с его стороны, но для принятия объективного решения стоит выслушивать обе стороны а потом когото обвинять, ты же сделал выводы из солидарности чтоли!!!!
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 22:09 | Сообщение # 62
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
2.ладно оборудование и полиграфия... какие нафиг помещения????Если это делает КДМ!!!Какое нафик согласование если это тоже обязаность КДМ!!Ты писал что это они устраивают а получается что они нам только поле выделили... офигеное участие....
ВОТ МОЙ ВОПРОС!!!!!


Сообщение отредактировал Joker - Вторник, 26.08.2014, 22:12
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 22:14 | Сообщение # 63
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Panzergrenadier ()
удачи, у каждого свой страйк. Ваше право)
Удачи желают неудачника...А страйк у нас по сути один но виденье его разное!!!
 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 22:15 | Сообщение # 64
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Panzergrenadier ()
1. Так, ответственным за полиграфию срок неделя, через неделю, должны быть готовы мастермакеты.2. Ответственным за тир будет Олег и ктонить еще из его фаертима.
3. Если у нас есть товарищи которые могут ломать доски и грызть стаканы на показухе отзовитесь.
4. Можно в программе показательных выступлений сделать какуюнить тактику, аля передвижение амебой, прикрытие випа и т.д. Это в форм-факторе команд, кто чего будет показывать заявляемся.
5. Общую показуху тренировать невозможно, у меня пока нет подтверждения, что у нас будут хоть какието укрытия для нее, иначе это будет лобовой встречный бой через поле.
6. Пиротехника, кто готов организовать пиротехническую часть?
7. Ответственным за проведение пати назначаем Хавку.
8. Ответственный за звук будет Скуридин.
9. Где хоть какието конструктивные предложения?

Итого в сухом остатке:
1. Основные организаторы я, Толик, Люгер, КДМ.
2. Полиграфия Меме, печать Хавка.
3. Тир - Олег
4. Пати - Хавка
5. Звук - Серега Скуридин.
6. Связь со СМИ - я и КДМ.
помещение под пати нам дает не КДМ, от КДМ мы получаем только место проведения (поле), официальный статус,  часть звукового оборудования и информационную поддержку, повторяю жеж)))


 
ИльяДата: Вторник, 26.08.2014, 22:15 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА ВЫ БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ СВОИМ НЫТЬЁМ « МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ ДРУГИЕ СОЛДАТИКИ», ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОТ ФЕСТИВАЛЬ С ДРУГОЙ НЕ ПРЕДВЗЯТОЙ СТОРОНЫ, ЕСЛИ БЫ МЫ ЗАХОТЕЛИ ПРОПИАРИТЬ СТРАЙК ЧЕРЕЗ КДМ, ТО ОНИ БЫ НАС С НАШИМ СТРАЙКОМ НА ХУЙ ПОСЛАЛИ, ПОТОМУ ЧТО 10 ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ ФЕСТИВАЛЬ
 
Couch_SpecOpsДата: Вторник, 26.08.2014, 22:22 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Joker ()
А вот оскорблений нестоит делать, ибо перед тем как что то сказать задумайся что за это могут и спросит

Ты чтоль спрашивать будешь? речи нет, только ткни для начала в оскорбление конкретное, а потом качай баржу, дружище. Предъяви претензии, так сказать, по взрослому, на общее.. Там видно будет.
Цитата Joker ()
А вот тут не лезь пожалуйста, она сама нарвалась, я по доброму с ней говорил, ты её незнаешь, и меня тоже так что своё мнение оставьТЕ присибе пожалуйста!!!

Да успокойся ты... никто к тебе лично не лезет. Это взгляд со стороны. Я ж тебе говорю, люди читают и делают выводы. А свои выводы о тындинском страйкболе я уже сделал.

Добавлено (26.08.2014, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Joker ()
Во первых никакого революционого настроения, мы вполне объективны и так будет гораздо лучше! Лучше мало народа но дружного чем куча непойми чего!!! Ты я так понял просто не вкурсе всей ситуации, если ты думаешь что мы злодеи какие то то давай встретимся и мы тебе объясним к чему все эти притензии, так что пока я так понял ты друг стаса и знаешь всю ситуацию с его стороны, но для принятия объективного решения стоит выслушивать обе стороны а потом когото обвинять, ты же сделал выводы из солидарности чтоли!!!!

всю вашу ситуацию и так видно... причем не только со слов Стаса. Тут на форуме уже достаточно написано.


споры в интернете - это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил - ты все равно дебил.
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 22:25 | Сообщение # 67
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Илюха... тебя я вообще непонимаю... мы всегда общались хорошо и готовы тебя принять к нам!!! Че ты зацепился за это фест то??? Че ты за них то цепляешься???Изначально когда играл олег и у вас была команда мы каждую пятницу встречались и проводили время офигительно... что случилось то??? Если они нас нафиг послали да и шли бы они лесом тогда, мы бы и без ПОЛЯ и части их оборудования нормально бы себя пропиарили... Вы че в это КДМ то вцепились... Они тупо выделили ПОЛЕ... И всё!!!! Нах такие спонсоры, сами бы все сделали ТОЛЬКО ДЛЯ СТРАЙКА!!!! Мне нах ненужно участвовать в пиаре других СПОРТИВНЫХ направлениях!!!!
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 22:29 | Сообщение # 68
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Couch_SpecOps ()
ваша туса как сборище школяров - каждый пытается доказать друг другу давно известные истины и да, кстати пафоса - километр...
Цитата Couch_SpecOps ()
А тут... детский сад штаны на лямках. сепаратизм, интриги и прочие атрибуты.
 Ты во мне ребенка, школяра увидел чтоли???? И да если потребуется и я спрошу!!! Я тебя предупредил чтоб ты незарывался!!! Все мы нервные, только когда ты не вкурсе ситуации наверно и не стоит в неё влазить... тебе некажется????
 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 22:29 | Сообщение # 69
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Если они нас нафиг послали да и шли бы они лесом тогда
поподробней в этом месте, кто вас и куда слал)

Цитата Joker ()
Че ты за них то цепляешься???Изначально когда играл олег и у вас была команда мы каждую пятницу встречались и проводили время офигительно...
ага это вы организовывали, я так понимаю, и мы только все испортили)))
Цитата Joker ()
Нах такие спонсоры, сами бы все сделали ТОЛЬКО ДЛЯ СТРАЙКА!!!!
никто не говорил, что они оказывают какоето спонсорство, просто не вижу смыса отказываться от помощи когда ее предлагают.


 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 22:33 | Сообщение # 70
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ все это мне напоминает грабли Благи, Владика, Сахалина и Екатеринбурга, раньше мы посмеивались над этими терками, а тут на тебе не ждали не гадали)

 
ИльяДата: Вторник, 26.08.2014, 22:37 | Сообщение # 71
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
На форуме проблемы не решим по сему Я ОБЪЯВЛЯЮ ЭКСТРЕНОЕ СОБРАНИЕ ЗАВТРА В 21.00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ ВОЗЛЕ ЛОКОМОТИВА ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ, А ЖАКАН, БИВИС, ОРДОГ и СТАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ 89241416908
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 22:37 | Сообщение # 72
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Нафига такая помощь если это и не помощь, они поставили условия вы ведетесь на них... На сборе ты стас говорил о фесте СТРАЙКБОЛА а не об этой парнухе
Цитата Panzergrenadier ()
ага это вы организовывали, я так понимаю, и мы только все испортили)))
При чем тут организация то??? Я ему написал что мы более плотно всегда общались!!! По фету тут вообще не то!
Цитата Panzergrenadier ()
поподробней в этом месте, кто вас и куда слал)
С нашем предложение сделать всё исключительно для страйкбола!!!
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 22:39 | Сообщение # 73
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Илья ()
На форуме проблемы не решим по сему Я ОБЪЯВЛЯЮ ЭКСТРЕНОЕ СОБРАНИЕ ЗАВТРА В 21.00 ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ ВОЗЛЕ ЛОКОМОТИВА ЖДУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ, А ЖАКАН, БИВИС, ОРДОГ и СТАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО. У КОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ 89241416908
Илюха, это бестолку, уже был сбор а еще раз гробить своё врямя я небуду... Кстати на тот сбор ты непришел... Тем более я завтра в ночь с восьми часов!
 
Couch_SpecOpsДата: Вторник, 26.08.2014, 22:44 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Ты во мне ребенка, школяра увидел чтоли???? И да если потребуется и я спрошу!!! Я тебя предупредил чтоб ты незарывался!!! Все мы нервные, только когда ты не вкурсе ситуации наверно и не стоит в неё влазить... тебе некажется????

ты, парняга, смотрю через край пенишься... чревато бывает на пустом месте предъявы лепить незнакомым людям... или в тёрках пацанских подкован?  Ты лучше пыл умерь в беседе, пока лишнего не наговорил.
Это так, совет просто, а не предупреждение...   

Добавлено (26.08.2014, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Joker ()
вкурсе ситуации наверно и не стоит в неё влазить... тебе некажется????

а че не так? позвали приобщиться, на форум почитать... Я почитал, вывод сделал, А тут мне бах! и чуть ли не морду бить грозятся... серьезная тема, че.


споры в интернете - это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил - ты все равно дебил.
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 22:47 | Сообщение # 75
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Couch_SpecOps ()
чревато бывает на пустом месте предъявы лепить незнакомым людям... или в тёрках пацанских подкован?  Ты лучше пыл умерь в беседе, пока лишнего не наговорил.
нука а ты поясни ка вчем предъява твоя! Ты чтоли подкован я смотрю, а раз так то должен знать что в чужие разговоры влезать нестоит, и что твоё мнение интересно только после того как его спросят!!! Я чет нифига непонимаю... Ты я смотрю борзянки хлебнул чтоли!!!! В выражениях окуратнее будь для начала!! Всё с тобой разговор закончен...
 
Форум » Новичку » Вопросы и ответы » Разделение в страйке (почкование и деление)
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz