Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Форма входа
Среда, 17.04.2024, 00:34
Приветствую Вас Гость

Разделение в страйке - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новичку » Вопросы и ответы » Разделение в страйке (почкование и деление)
Разделение в страйке
Garrus_VakarianДата: Вторник, 26.08.2014, 18:59 | Сообщение # 46
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Стас... мне чтоли тебя учить как это делается???Где ты 20 человек нашел мне интересно... там до десятки фиг дотянет... а делается это просто... составляется план действий... ТОБОЙ как организатором,пото собераются представители и бескомандные,все доводится до них и распределяются задачи по возможности... далее выслушиваются предложения и вносятся корективы в план проведения мероприятия... после этого у тебя список ответственных за то или иное и если что то возникает,какая то проблема то звониться человеку который отвечает за это или за чтото близкое к этому... блин всё бонально просто
О-хо-хо, ваши бы речи праведные, да вам сами в уши, а то смотрю матчаксть организаторства в совершенстве, а вот практическая часть хромает. Хотя нет. Она не хромает, она просто лежит. И не шевелится. Вы ее это, палкой потыкайте.
Цитата Joker ()
Вы бы хоть раз задумались о сборе просто бес сценария поболтать и весело провести время!
Хоть и личные отношения страйкболистов вас вообще касаться не должны, это дело каждого, никто ни с кем не обязан денно и ночно общаться. Но не поверишь, британцы общаются, градовцы тоже. Они даже друзья. Вот это поворот, не правда ли?


добро пожаловать на темную сторону силы.

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Вторник, 26.08.2014, 19:03
 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 19:09 | Сообщение # 47
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
По части корективов то задолбали уже мусолить эту тему... всем по руски объяснили что это сделано из за производителей которые невыпускают привода меньше 130 ... хватит плакать уже... я несобераюсь новый калаш тюнить в другую сторону... это по меньшей мере тупо...
Дисапгрейд моего пулемета в 140, дисапгрейд снайперки Аркашиной, дисапгрейд китайских и ГнГ лах, дисапгрейд лахи от ИЦС, дисапгрейд 3х калашей (на моей памяти), мараторий по команде использования глетчеровских браунингов и зигов на цо2. У меня команда тупиц соблюдающих правила. Нытье тут не причем, правила по тюнам были выстраданы изначально и очень долго обсуждались, монй, Максом, Святом, Антоном, Толиком и Димоном и решение на такие тюны было взято не от балды.


 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 19:12 | Сообщение # 48
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще и тебе даказывать... блин,уже телефон красный...Поверь наши организаторские способности не зарыты,я в силу своей работы с трудом могу вырываться хотя бы поиграть не говоря уже об организации... зазиму много что измениться и качество проводимых игр в том же чесле...

Ты не поверишь... но ренджи и штыки тоже оказывается дружат... Тебя моя дорогая не туда понесло... Я не говорил в десна бахаться при встрече но было время,ты была еще мала для него,когда после игр мы все соберались ехали на речку или куда нелегкая занесет,когда мы подерживали каждого игрока... тебе непонять о чем я говорю... Вот про это я и писал выше,как ты можешь объективно судить если даже непонимаешь сути разговора???
 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 19:30 | Сообщение # 49
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
по части организации мы говорили...на том самом сборе который МЫ организовали чтоб решить накипевшее вас же посмотрю все устраивает...
вот хоть убей не пойму что после этого сбора изменилось, кроме того, что вы теперь кучкуетесь отдельно. Где заявленные игры, где фонтан идей как исправить положение? Может я просто не вкурсе, так расскажите, мне тоже интересно, да думаю и не только мне. Пока основная конва, это, то что я делаю херовые игры, организовываю плохие мероприятия, вербую хреновых людей и порчу людям жизнь так сделайте хорошую, вам мешает кто то?? Да и вообще какого камень преткновения в моей команде и лично мне , ну давайте повторим прошлый сезон, я не буду вообще ничего делать)))

Цитата Joker ()
мы хотим приятно играть в приятной компании,но так как страйк это еомандная игра то и приём неких личностей стоит обсуждать с командой или как то решать этот вопрос совмесно... мы по сути ВСЕ являемся командой страйкбола в Тынде...
Тоесть начнем с моих новобранцев?))) отлично, а если мне не нравится чьето поведение бойца в другой команде тож исключать будем?))) У нас тут чего комсомольская ячейка штоле? Хорошо мне не нравится тот инициатор, (хз кто это) который мутит воду и пытается разделить игроков на 2 логеря, ибо реально этот человек принес деструктив, раньше такого не было, давайте исключим его, нормально?


 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 19:34 | Сообщение # 50
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Я не говорил в десна бахаться при встрече но было время,ты была еще мала для него,когда после игр мы все соберались ехали на речку или куда нелегкая занесет,когда мы подерживали каждого игрока...
Издержки массовости, и частой ротации игроков в командах, я часть уже в лицо и по имени не знаю из игроков, тут ничего не поделаешь, я согласен раньше было веселей в этом плане. После открытия предлагалось сходить в кабак по пивку врезать, откликнулось на предложение 6 человек из 50 увы и ах, дружная компания.


 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 19:48 | Сообщение # 51
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
И кстати я так понимаю, вопрос по разделению уже решен, тайным обществом? Тогда чего тут сопли жевать, тех кто отколется держать никто не собирается, хотите сделать лучше делайте, не хотите видеть остальных на своих крутых играх, пожалуйста, ваше право. Для каждого свой страйкбол, так было всегда. Я повторюсь мне эти подковерные игры не интересны, для всех не посвященных в тайны мадридского двора, было очень удивительно узнать перед сбором о его цели. Желаю всем меткого шара и хорошей погоды на пострелухах)

 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 20:36 | Сообщение # 52
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Так... я наконецто добрался до компа и узрел что сраный интернет МТС мне непоказывал всей картины происходящего... Букв будет много...
Итак начнем по порядку... Виктория на твои сообщения я отвечать точно небуду так как ты даже толики непонимаешь сути происходящего, ты еще мала и неопытна и твой детский максимализм не способен осознать всю глубину возникшего конфликта.. Для тех кто в танке объясню более просто : Мала ты еще чтоб указывать мне и всем остальным как им жить и как себя вести... Ты на себя посмотри вначале... пробежала по командам из одной выгнали во второй командиром сделали... Я В ШОКЕ!!!!! А играешь в третей... Не тебя меня учить поняла... я тут на личности непереходил но ты первая начала кидать оскорбления в мой адрес и в адрес моих сокомандников... Со Стасом я разговариваю в пределах нормы и без оскорблений, а ты прикрой свой рот и невоняй когда взрослые решают проблемы от которых ты далека!!! И запомни.. разговаривая грубо с человеком будь готова грубость услышать в ответ!!! С тобой все.. Иди кури и думай о смысле жизни... Ты меня бесишь!!!!!
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 21:43 | Сообщение # 53
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Теперь ответ тебе Стас...
Первое что хочу тебя попросить то закрой рот этому церберу... она бесит и лезет туда куда собака свой х...й несуёт... но это так отступление от сути проблемы
Стас вся заваруха пошла из-за того что определеному количеству человек непонравилась идея объедененого мероприятия, они высказали своё мнение о том чем недовольны, ты как орг что предпринял чтоб переубедить людей, ничего!!!!!Не кривя душой мы хотели принять участие в этом мероприятии, но в связи с последними постами это уже наврядли... 
По части тюна, мы не малые дети, все крупные города его уже приняли а мы как стадо оленей будем жить по старым правилам, время идет, все меняется, люди хотят большего куража и реалистичности. Это их право и на сборе было голосование где большенством голосов было принято сие решение, если вы старой закалки и живете по старым правилам, это ваш личный гемор нас не в коей мере некасающийся.
Итак что мы имее в конце концов... имеем полное отсутствие взаимопонимания и грубость в часности от неких лиц в мой адрес, я не малолетка тупая и терпеть этого небуду, и нехочу.
Пойми Стас Вы решили что мы вам нафиг ненужны, хотя мы могли бы решить достаточное количество ваших организационых проблем если бы вы просто попросили по нормальному, и если бы это пошло на благо всего страйкбола
Выше я привел тебе примеры того что делают остальные учасники, это был главный вопрос но никто на него ничего не смок объективного ответить..Ты увиливаешь от ответов, это непонятное что там разорялось просто неодекватно... короче ответа я так и неполучил что очень жаль конечно...Возможно объективный ответ и попытка взаимопонимания изменила бы ситуацию но видимо нет!

Итак следуя из выше перечислиного и неоднократного нарушения правил тындинского страйкбола а в часности 
п.2 Ч.1 К участию в игре допускаются ПСИХИЧЕСКИ уравновешаные граждане, достигшие 18 лет (не только телом но и мозгами)
п.3Ч.1 СМЫСЛ ИГРЫ - КОЛЛЕКТИВНЫЙ отдых на лоне природы, НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ негативных эмоций и агресивных устремлений, радость и взаимное общение ДОСТОЙНЫХ людей
Добровольным объединением Тындинских страйкболистов, ЕДИНОГЛАСНО, было принято решение:
Игроки в количестве 20 человек отсоединяются от основного костяка страйкбола и на их базе создается группировка ЧВК "Амурский фронт" в которую входит две команды Ренджеров и ШТыКов. Это направлено на минимизацию агресивных эмоций и взаимных оскорблений!
Группировка ЧВК готова рассмотреть варианты приёма некоторых игроков в свои ряды, списки игроков имеющих возможность вступить в ряды приятных и отзывчивых людей будут составлены в скором времени, и всем будет предложено добровольное вступление.. Помимо этого хочу сказать что ЧВК "Амурский фронт" это сугубо выездная команда, в тынде это две команды играющие и моделирующие совершенно противоположные подразделения. Отношения в команде регулируются взаимным понимание и не забиванием на проблемы ближнего. Также не исключены правила страйкбола и УСТАВ ЧВК который будет принят общим голосованием в ближайшие дни! 

Стас можешь перекинуть мой пост куда угодно... в течении недели я буду заходить и по возможности отвечать на вопросы если такие будут, после можешь удалять всех пользователей из этих команд! Напоминаю что это решение нам далось нелегко! Я до последнего старался сохранить страйк таким каким я его вижу, но это невозможно в принципе! Поэтому мы создаём свой страйк! Мы обязуемся не вредить вам и непринемать никоем образом участия в ваших мероприятих! С вашей стороны ожидаем тогоже! Возможны исключения при проведении больших игр какие в перспективе будут! Но это технический вопрос и вопрос желания! И так на этом всё!!! Можете сейчас гундеть и высказывать своё недовольство! Это все равно решения не изменит! Оно принято и обжалованию неполежит!
 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 21:43 | Сообщение # 54
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Не только страйкболисты читают этот форум, и мне чертовски стыдно перед людьми..... Прошу прощения за данный срач у посетителей и приглашенных к участию людей.

 
Couch_SpecOpsДата: Вторник, 26.08.2014, 21:47 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Страйкбольный АК пробивает страйкбольный рельс...
Почитал я тут вашу интересную дискуссию, и впал в ступор. 
Оказывается и в нестройных рядах шарометателей присутствует свое деление на "тру" и "говнарей"... По крайней мере, не так явно, но все же есть, kekeke..
А вот скажите мне, в чем первопричина такого сильного баттхёрта?
Вроде люди взрослые, вроде как думающие, во взрослые игры играющие.. А тут как детвора в песочнице песком в глаза кидаетесь, так скоро и до битья лопатками по голове дойдет, не? 
Самое смешное, что решение вышеописанных проблем простое (и кстати, работающее):
Не по нраву что-то - сделай свой лунный модуль, etc.
Вон вроде и Панцырь о том же говорит... 
Каждый из нас в душе:
а) самый крутой
б) самый главный 
в) самый умный
г) самый короче самый.
А в итоге че получается то? Кто-то делает, а кто-то потом люто и бешено критикует, потому что никто не спросил, как ему хочется. И ничего не привнес, кстати (кроме своего присутствия). Однако ж...
Это - вечно. Так было и так будет, без это ни одна затея не обойдется никогда. 

Вот мероприятие задумали.. Казалось бы, что такого? ан нет, оказывается, не нужно оно никому, ибо все круты без меры, аки корзина вареных яиц. 
вот тут говен бросили в сторону хардбольщиков, маляров... Хотите поржать? А по сравнению с ними - ваша туса как сборище школяров - каждый пытается доказать друг другу давно известные истины и да, кстати пафоса - километр...  А маляры и хрдбольщики просто ездят и играют. 
Я вот все никак не мог понять, что же главное в вашем хобби? а теперь понял. Прокачка ЧСВ. Купил привод, нацепил китовский комок (или как тру-вариант оригинальные обноски-камуфло) и важное лицо надо делать, щеки надувать. Я, мол, ВОЕННО-ТАКТИЧЕСКИЙ, а вы все неудачники. 
Помница мне, была такая игра, тоже кстати, военно-тактическая, ЗАРНИЦА называлась... где с деревянными автоматами пионеры бегали.. Так вот там почему все было хорошо? а потому что никто никого не обсирал, а все делали то, что велели орги. И ловили кайф.
А тут... детский сад штаны на лямках. сепаратизм, интриги и прочие атрибуты. 
Стыдоба, взрослые же люди. И кстати, девкам грубить - последнее дело. 


споры в интернете - это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил - ты все равно дебил.
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 21:52 | Сообщение # 56
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Panzergrenadier ()
Не только страйкболисты читают этот форум, и мне чертовски стыдно перед людьми..... Прошу прощения за данный срач у посетителей и приглашенных к участию людей. 
Согласен ситуация неприятная но сами довели до крайних мер!
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 21:58 | Сообщение # 57
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Теперь следующий... Для начала ты кто таков??? Если ты далек от этой ситуации и непонимаешь всю глубину даного решения то может не стоило и писать здесь это все

Цитата Couch_SpecOps ()
А по сравнению с ними - ваша туса как сборище школяров - каждый пытается доказать друг другу давно известные истины и да, кстати пафоса - километр...  А маляры и хрдбольщики просто ездят и играют.
 
Так ездите и играйте, я вроде в ваше мазанье краской и взаимное выбивание зубов друг друзке то нелезу, Внимание вопрос - А вы че лезете???
Цитата Couch_SpecOps ()
Я вот все никак не мог понять, что же главное в вашем хобби? а теперь понял. Прокачка ЧСВ. Купил привод, нацепил китовский комок (или как тру-вариант оригинальные обноски-камуфло) и важное лицо надо делать, щеки надувать. Я, мол, ВОЕННО-ТАКТИЧЕСКИЙ, а вы все неудачники.
  А ты сейчас что делаешь??? Обсераешь нас и выстовляешь себя и своих орлов круче яиц куриных... Чем вы лучше то!!!
Цитата Couch_SpecOps ()
Помница мне, была такая игра, тоже кстати, военно-тактическая, ЗАРНИЦА называлась... где с деревянными автоматами пионеры бегали.. Так вот там почему все было хорошо? а потому что никто никого не обсирал, а все делали то, что велели орги. И ловили кайф.

Ты бы еще казаков -разбойников вспомнил
Цитата Couch_SpecOps ()
А тут... детский сад штаны на лямках. сепаратизм, интриги и прочие атрибуты.

А вот оскорблений нестоит делать, ибо перед тем как что то сказать задумайся что за это могут и спросит!
 
Couch_SpecOpsДата: Вторник, 26.08.2014, 22:02 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая главная печаль в том, что как выше сказал Панцырь, этот форум люди читают... И делают выводы.
вот хотел я присоединиться, а теперь хер меня заманишь, потому что 
реконить по взрослому мне бабла жалко, а в противоположном лагере (как выяснилось из последнего поста) - революционные настроения и волна новых идей.
Ничего из этого хорошего не выйдет. Проходили уже. На собственном опыте причем. Пусть не в страйболе.
Есть одна старая притча:
Перед смертью старик-отец позвал сыновей и сказал: 
- Возьмите веник, разделите его на хворостинки и сломайте их!
Сыновья взяли по хворостинке, и сломали.
- А теперь, попробуйте сломать веник целиком!
поднатужились дети, и сломали веник. 
Дааа... подумал старик. Ну и дураки у меня дети! Но зато сильные.


споры в интернете - это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил - ты все равно дебил.
 
JokerДата: Вторник, 26.08.2014, 22:03 | Сообщение # 59
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Couch_SpecOps ()
И кстати, девкам грубить - последнее дело.
  А вот тут не лезь пожалуйста, она сама нарвалась, я по доброму с ней говорил, ты её незнаешь, и меня тоже так что своё мнение оставьТЕ присибе пожалуйста!!!
 
PanzergrenadierДата: Вторник, 26.08.2014, 22:04 | Сообщение # 60
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Стас вся заваруха пошла из-за того что определеному количеству человек непонравилась идея объедененого мероприятия, они высказали своё мнение о том чем недовольны, ты как орг что предпринял чтоб переубедить людей, ничего
Объясняли 3 человека только на моей памяти абсолютно нормальным языком, если нужно могу номера постов из треда дать.
Цитата Joker ()
По части тюна, мы не малые дети, все крупные города его уже приняли а мы как стадо оленей будем жить по старым правилам, время идет, все меняется, люди хотят большего куража и реалистичности.
Да в других городах тайги нет, понимаешь? И дистанция боя реального 40-70 метров, а мы в упор крошим друг друга ибо подлесок и здания, у нас видимость метров на 15.
Цитата Joker ()
Пойми Стас Вы решили что мы вам нафиг ненужны, хотя мы могли бы решить достаточное количество ваших организационых проблем если бы вы просто попросили по нормальному
Оригинальный вывод, логика странная, но да ладно. Было 5 лет чтоб решить наши организационные проблемы, где все были то? Проснулись блин)))
Цитата Joker ()
Выше я привел тебе примеры того что делают остальные учасники, это был главный вопрос но никто на него ничего не смок объективного ответить..
Я ответил тебе, что делается, список ответственных и делающих что то в ветке также есть.
Цитата Panzergrenadier ()
Поэтому мы создаём свой страйк!
удачи, у каждого свой страйк. Ваше право)


 
Форум » Новичку » Вопросы и ответы » Разделение в страйке (почкование и деление)
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz