Меню сайта
Наш опрос
Какое оружие вы бы предпочли?
Всего ответов: 181
Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость

Игра в антураже Вьетнама: прощупывание почвы. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мероприятия » Игры » Игра в антураже Вьетнама: прощупывание почвы.
Игра в антураже Вьетнама: прощупывание почвы.
MadMaxДата: Понедельник, 01.06.2015, 11:57 | Сообщение # 1
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Небольшое предуведомление. Это не анонс будущей игры с твердыми сроками. Это просто социальный опрос, проверка заинтересованности людей.

На идею данной игры меня навел опыт ночных пострелушек на "старом" ролевом полигоне. Я обратил внимания, что фактически все игры в Тынде проводятся в "урбанизированных" локациях, то бишь - здания, здания и еще раз здания. Я же предлагаю игру в диком антураже. Общая канва сценария незатейлива - вторжение армии развитой страны в некую банановую республику, находящуюся в перманентном революционном сраче. В идеале игра планируется суточная, включающая дневную и ночную фазы. А детали сюжета могут быть любыми - квесты в духе "спасти рядового райана", конвои, набеги на базу. Все что душа пожелает! Вся изюминка в полигоне. Это весьма разнообразный ландшафт - речной остров, обтекаемый мелководными потоками, заводи, песчаные и галечные пляжи, непролазные "джунгли" из ивы и так далее. Полигон уже в наличии. Прикладываю карты из гугла)). Также могу приложить реальные фото местности. Есть один ньюанс. Непосредственно к полигону на транспорте не добраться, он находится на реке Тында, последний дачный поворот. От трассы топать примерно километр. Варианта два - или добираться на дачном автобусе, либо бросать машины на подъезде (места есть). Игра отнимет два полноценных дня выходных, но гарантирует охуенный фан! Насколько я помню, ночные игры нереально доставили всем участникам! Вобщем, в данной теме я хочу обсудить все сложные моменты и подводные камни сей задумки.



Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
JokerДата: Понедельник, 01.06.2015, 12:35 | Сообщение # 2
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Идея  respect ))) Полностью поддерживаю данную тематику)) 
Итак по камням:
1. Надо ждать пока клещи сдохнут, растительность на полигоне плотная и шанс схлопотать каку вырастает
2. Всеми нами любимые хозяева тайги, надо игроков с ружьями и непосредственно пострелять по полигону и разбросать гильзы, таким шутить нельзя
3. добераться в принципе непроблемма мы уже как то туда ходили помнится в 2000 лохматом))) (Эх времячко было) Автобус ходит и там километра 2-3 по пересеченке это панты)
4. Предлогаю делать именно игру в антураже, тоесть всем учасникам позаботиться о внешнем виде а оргу его жестко регламентировать, чтоб так сказать полное погружение
5. На счет суточной тоже все правельно, ночная фаза игры должна присутствовать и быть частью сценария а не зарницей
Ну у меня вроде вот так и все, если идеи еще возникнут то напишу))
 
MadMaxДата: Понедельник, 01.06.2015, 13:40 | Сообщение # 3
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Joker ()
1. Надо ждать пока клещи сдохнут, растительность на полигоне плотная и шанс схлопотать каку вырастает

Ну, игра планируется на конец июля-начало августа, клещей уже не будет. Да и нет их почти в окрестностях тынды.

Цитата Joker ()
2. Всеми нами любимые хозяева тайги, надо игроков с ружьями и непосредственно пострелять по полигону и разбросать гильзы, таким шутить нельзя

Ружье взять не проблема. Но, по-моему, медведей опасаться не стоит. Шум от нас будет изрядный))

Цитата Joker ()
3. добераться в принципе непроблемма мы уже как то туда ходили помнится в 2000 лохматом))) (Эх времячко было) Автобус ходит и там километра 2-3 по пересеченке это панты)

Идти минут 15 по достаточно удобной тропе. Если данный момент никого не пугает, замечательно!

Цитата Joker ()
4. Предлогаю делать именно игру в антураже, тоесть всем учасникам позаботиться о внешнем виде а оргу его жестко регламентировать, чтоб так сказать полное погружение 5. На счет суточной тоже все правельно, ночная фаза игры должна присутствовать и быть частью сценария а не зарницей

Вобщем, согласен. Главное, чтобы все команды поддержали!


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
ММхИНДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Чур я вьетнамский генерал)
Переправ по воде будет много! Все согласны? За привода нет опасений?

Добавлено (01.06.2015, 14:00)
---------------------------------------------
Какой антураж? Кого имитируем?


Будь человеком. А зачем?
 
MadMaxДата: Понедельник, 01.06.2015, 14:15 | Сообщение # 5
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ММхИН ()
Какой антураж? Кого имитируем?


Да, в принципе пофиг, кого угодно.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
JokerДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:19 | Сообщение # 6
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата ММхИН ()
Переправ по воде будет много! Все согласны? За привода нет опасений?Добавлено (01.06.2015, 14:00)
переправы это хорошо)) будем работать тактикульно)))
 
MadMaxДата: Понедельник, 01.06.2015, 15:21 | Сообщение # 7
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
на ночных играх по десять раз переправлялись через ручей по пояс, нормалек было))

Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
JokerДата: Понедельник, 01.06.2015, 18:42 | Сообщение # 8
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата MadMax ()
на ночных играх по десять раз переправлялись через ручей по пояс, нормалек было))
Пусть нежные люди дома сидят, а Тындинский страйк-самый лютый killed
 
Форум » Мероприятия » Игры » Игра в антураже Вьетнама: прощупывание почвы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz