Меню сайта
Наш опрос
Какое оружие вы бы предпочли?
Всего ответов: 181
Форма входа
Пятница, 19.04.2024, 07:30
Приветствую Вас Гость

Срач 2015 - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Мероприятия » Игры » Срач 2015 (оставляю на память, чтоб вам стыдно было)
Срач 2015
MadMaxДата: Среда, 18.02.2015, 11:45 | Сообщение # 76
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Жакан ()
чё все срача не будет(((

А очень хочется?


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
ЖаканДата: Среда, 18.02.2015, 11:53 | Сообщение # 77
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
да не, все, все молчу)))

Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
ММхИНДата: Среда, 18.02.2015, 11:57 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Макс а нас ни в какой бункер не пустят? пострелять?

Будь человеком. А зачем?
 
Garrus_VakarianДата: Среда, 18.02.2015, 12:13 | Сообщение # 79
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Жакан ()
ну, а слушать как Вика трололо делает это считаешь норм
Извиняюсь конечно, но где ты в моих постах троллинг увидел? Как по мне- там все написано более чем по делу, как ситуация на данный момент обстоит. А вообще ваше желание найти в моих словах негативную подоплеку меня умиляет. Даши- следопыты.

Цитата Jokerна сборе шло обсуждение НАШЕЙ игры!!!Цитата JokerГУГЛ вам мисс в помощь! Просвещайтесь
Тебя на сборе вообще не было, откуда ты знаешь что там обсуждалось? В шапке написано что там обсуждалось открытие. Шутка про гугл- похвальная попытка шуткануть, но увы, просветиться как раз таки не помешало бы тебе.

Цитата
А свои высказывания которые вы считаете забавными оставте при себе, мне глубоко насрать на вас и на них

Цитата
Принимайте че хотите и куда хотите!! На кого мне насрать это моё личное дело и никого некасается!!! Все в топку, попробовали, неполучается у нас перемирие, про нашу игру забудте, будет проходить в пределах нашей группы без участия кого либо из вас!
Как адекватно и уважительно. А главное - сразу всем понятно и видно, как мысль об объединении душу то человеку греет.

Цитата Лисс ()
А Рыжему Шепарду предлагаю сделать замечание, ибо в самом начале
 

Протестую. Тут и до меня неадеквата хватало, а я срач не разводила, щито поделать, если мое мнение вполне адекватно написанное так воспринимается жарко.


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
Garrus_VakarianДата: Среда, 18.02.2015, 12:22 | Сообщение # 80
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Horobr ()
Вика, стыдись!Джокер успешно отбил у тебя первое место главной истерички форума.
  Теряю хватку.

Цитата Joker ()
та дама что может только печатать! Зачем? Да потомучто ваши выкидоны уже затрахали!!!!!!! Одна только на компе тявкает, ты мне в глаза при встрече все это продублируй
Только печатать? Да ну ты брось, мне будет не лень тебе в глаза сказать, что ты адекватностью не блещешь. Боярышник надо пить, чтобы спокойнее реагировать, как посоветовал уважаемый Хоробр.
Цитата Joker ()
И джабы блядь наконецто вам объяснить популярно при встречи размер вашего заблуждения я готов просто тупо встретится со всеми вами!!! ОДИН!!! Ибо это не разговор о перемирии а просто раставить все точки окончательные!!! И если для когото разделение категорируется как загиб страйка то спросите у любого бойца из нашей стороны!!!! Все только развивается!!! Но об этом на сборе!!! ЗАВТРА В 19-00 В КОФЕЙНЕ!!!! Я БУДУ ОДИН, ВЫ ХОТЬ ВСЕМ ТАБОРОМ ПРИХОДИТЕ!!! НО Я ПЕРЕЧИСЛИЛ КОГО Я ХОЧУ ТАМ ВИДЕТЬ ПОЛЮБОМУ!!!!!
Тут конечно все на цитаты разобрать можно, но в целом, как господь пизданул, даже время и место челобития назначил.

Жакан 
Цитата
потом еще и Вика добавила огонька чем и свойственно закончилось и вы в своей старой традиции накинулись на него
Замечу, что огня я никуда не добавляла, если у господина Бивиса от меня так припекает, вне зависимости от того что я пишу- это уже его личная психическая неуравновешенность сказывается, ничего поделать увы не могу.

Жакан
Цитата
Викино трололо я воспринял как панику
Меня поражает ваш скилл видеть в написанном то, чего нет.


добро пожаловать на темную сторону силы.

Сообщение отредактировал Garrus_Vakarian - Среда, 18.02.2015, 12:29
 
MadMaxДата: Среда, 18.02.2015, 12:28 | Сообщение # 81
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Garrus_Vakarian ()
ничего поделать увы не могу.
Можешь - завязывай. Научись вовремя останавливаться.

Где лесник, епт?!


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.

Сообщение отредактировал MadMax - Среда, 18.02.2015, 12:30
 
ЖаканДата: Среда, 18.02.2015, 12:36 | Сообщение # 82
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
Вик, как там забыл говорится, а вспомнил да так то похуй)))
ну трололошеньки Вик, чё паниковать есть и полигоны и сценарии, а ты все об одном и том же, особенно про пикник у обочины не забыла, ну не любят тебя штыки чеж тут поделать


Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
Garrus_VakarianДата: Среда, 18.02.2015, 12:37 | Сообщение # 83
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Возможно вчера немного вспылил и написал все в грубой форме! Извиняюсь если кого зацепил, кроме высказываний в адрес Вики!! Тут я непоколебим и извинятся точно небуду!
Мне твои извинения до одного места, если ты беседы понимаешь только на твоем уровне написанные.

Цитата Joker ()
В данной ветке меня выбесили высеры Вики... Не обоснованые, и вообще откровенная чуш!!! Потом уважаемый Horobr начал подливать масла в огонь и меня сорвало!
На высеры больше твои посты с брызжащей пеной похожи, вот там то точно никакого конструктива. В том что я написала- описана ситуация с открытием и довольно адекватно.

Цитата Joker ()
просто из-за того что у меня взрывной характер
У многих характер взрывной, однако на форум это не выносят.

Цитата Joker ()
поверьте если такие вот высказывания продолжат присутствовать ничего хорошего небудет, я про высказывания Вики!!!
Посоветую научиться хоть немного фильтровать свои высказывания, прежде чем пытатья ввести цензор на мои.

Цитата Joker ()
По поводу этой Вики... то наверно вам стоит с ней поговорить чтобы она как то себя сдерживала... Не все как видиш мимо пропускают её закидоны)))
Скажи спасибо, что к твоим закидонам относятся лояльно, поверь, за мои закидоны если они будут- мне разъяснят и скажут где я была не права.


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
Garrus_VakarianДата: Среда, 18.02.2015, 12:39 | Сообщение # 84
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Мне просто интересно тоесть все же будем собераться? Просто вчера это было придложенно в порыве лютой ярости)))
Медитативные техники освой, чтобы ярость контролировать, а то весьма забавно выглядишь, сначала разговариваешь в грубой форме, а потом "ой сорянчик, у меня характер не конфета, я там разозлился немножк"

А то смотрю, жареным запахло, так сразу в извинения бросился, да в "ой я такой взрывной, вспыльчивый простите".
Прям белый и пушистый, обнять и рыдать ага.

Или стрелки срача тобой устроенного на меня сбросить решил? Умно канеш, но хрен ты угадал, радость моя.


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
Garrus_VakarianДата: Среда, 18.02.2015, 12:48 | Сообщение # 85
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Жакан ()
чё паниковать есть и полигоны и сценарии, а ты все об одном и том же, особенно про пикник у обочины не забыла, ну не любят тебя штыки чеж тут поделать
Я не паникую, просто надо эти вопросы сейчас решать, по поводу сценария открытия- если у тебя есть, то выкладывай, стряпай ветку. Там уже все обсудят, посмотрим что да как, может там помощь понадобится какая то, думаю никто не откажет.
Но например у предположительных организаторов ничего не готово, и в шапке об этом сказано. Так что это не паника, а исключительно переживание)
Насчет пикника у обочины- что то не совсем поняла о чем ты ну ладно.
По поводу что меня не любят штыки- меня это не огорчает ничуточки, никто не обязан ко мне хорошо относиться за пределами полигонов и игры в целом. Но когда дело касается страйкбола- то отношение должно быть нормальное, я ко всем отношусь лояльно. Но увы, терпеть неадекватные выпадки человека, который видел меня один раз, а общение себе позволяет как будто мы лет десять уже что- то поделить не можем я не собираюсь. А позволяет себе человек явно лишка, начиная просто от малоадекватности в мой адрес, заканчивая переходом на личности и просто оскорблениями. Так что прежде чем мое поведение обсуждать- своего бойца успокойте, а за мое поведение есть кому обеспокоиться и вставить пропиздонов тоже есть кому. И пусть Бивис многоуважаемый не переживает- я их обязательно получу.


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
Garrus_VakarianДата: Среда, 18.02.2015, 12:49 | Сообщение # 86
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата MadMax ()
Можешь - завязывай. Научись вовремя останавливаться.
Готово, я высказала свое мнение. Далее предпочту быть исключительно наблюдателем.


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
ЖаканДата: Среда, 18.02.2015, 12:53 | Сообщение # 87
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
пф Вик пропиздонов тебе, сомневаюсь что с тобой там вообще кто то справляеися, ты же как пулемет строчишь, а тольку нуль

Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
ЛиссДата: Среда, 18.02.2015, 12:56 | Сообщение # 88
Специалист по МПД 2RRF
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 2
Статус: Offline
пока срач не совсем прикрыли, под шумок спрошу: у кого в наличии флаг со страйкбольной символикой, буду благодарен за любую информацию)))

Добавлено (18.02.2015, 12:56)
---------------------------------------------
P.S. предлагаю еще и леснику сделать замечание за бездействие...)


 
Garrus_VakarianДата: Среда, 18.02.2015, 13:04 | Сообщение # 89
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Жакан ()
пф Вик пропиздонов тебе, сомневаюсь что с тобой там вообще кто то справляеися, ты же как пулемет строчишь, а тольку нуль
Ну что же, я по твоему совсем неудержимая что-ли?)
Для того чтобы меня полинчевать есть Стас, я с его мнением считаюсь, как и с мнением британцев и града в целом. С наказаниями и пытками все хорошо)


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
ММхИНДата: Среда, 18.02.2015, 13:09 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
И все же сбор будет Али нет?

Будь человеком. А зачем?
 
Форум » Мероприятия » Игры » Срач 2015 (оставляю на память, чтоб вам стыдно было)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz