Меню сайта
Наш опрос
Какое оружие вы бы предпочли?
Всего ответов: 181
Форма входа
Пятница, 29.03.2024, 23:34
Приветствую Вас Гость

Срач 2015 - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Игры » Срач 2015 (оставляю на память, чтоб вам стыдно было)
Срач 2015
HorobrДата: Среда, 18.02.2015, 10:17 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
Учитывая невежливую и прямо скажем нагловатую форму "приглашения" от Джокера очень хотелось ответить отказом, но коль Макс сразу решил прийти думаю и мне тоже стоит, в конце концов живой диалог никогда не лишний.
    Вот только формат встречи один против всех мне не очень нравится, хотелось бы видеть Жакана и Ордога, да бы не получилось поломанного телефона и не у кого не было соблазна описать потом сбор так как ему хочется. Если у ребят сегодня не получиться можем перенести на пятницу-субботу-воскресенье. Если не захотят прийти впринципе, то это тоже их право, поговорим только с Бивисом.
    Просьба перенести на 19.30 или немного подождать меня, т.к. рабочий день до 18.00, а мне надо на работе сегодня немного задержатся, плюс сходить домой переодеться дабы не смущать посетителей кофейни своей "рабочей робой".

Добавлено (18.02.2015, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата
ММхИНадо тему на ветке поменять! Срач 2015)
  Сейчас придет лесник и всех разгонит))), в смысле Стас будет шашкой махать.
СТАС ЕЩЕ РАЗ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ, НЕ УДАЛЯЙ А ПЕРЕНЕСИ В ДРУГУЮ ВЕТКУ!


Дикий север южным лоскам не обучен!
 
MadMaxДата: Среда, 18.02.2015, 10:34 | Сообщение # 62
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Ок, надеюсь ругани не будет.

Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
JokerДата: Среда, 18.02.2015, 10:56 | Сообщение # 63
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Всем здрасте! Возможно вчера немного вспылил и написал все в грубой форме! Извиняюсь если кого зацепил, кроме высказываний в адрес Вики!! Тут я непоколебим и извинятся точно небуду! Вы не правы что я нехочу найти компромиса!!! Спросите у любого... Когда я писал игу я сразу предлогал привлеч к ней вас дабы сгладить наш комфликт, когда я делал тот сбор то он был направлен тупо на то чтоб небыло раскола, когда вы соберались с Ордогом и Жаканом я участвовал в том что их пинал на жэтот сбор, потому как идти они нехотели! Возможно я просто быстро завожусь от необоснованых высеров в свою сторону, но такой я человек))) В данной ветке меня выбесили высеры Вики... Не обоснованые, и вообще откровенная чуш!!! Потом уважаемый Horobr начал подливать масла в огонь и меня сорвало! Я всеми руками за компромис и воссоединению страйка!! Спросите у Арьякона как мы поговорили в однокласниках... без криков и подобного!!! Зря вы видите во мне разладчика, просто из-за того что у меня взрывной характер! Поэтому есть ли смысл в сборе я не вижу, вчера я там хотел вам объяснить что я полностью непричем к разладу в страйкее, но думаю тут вы должны сейчас меня понять, ну а если нет то че толку тоже самое вам сегодня в кофейне говорит!!! Единственное придти и посмотреть как Вика мне все процетирует в глаза... но это сомнительное удовольствие, потому как я уверен что она этого не сделает! За экраном все герои... Поэтому вы решите нужен ли вам этот сбор!!! Если да, тогда без вопросов я приду!!!
 
MadMaxДата: Среда, 18.02.2015, 11:08 | Сообщение # 64
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Бивис, информации ноль. Я так и не понял из твоего поста - отдельно играем или вместе?
Тебе задали здесь вопросы, но ни на один ты толком так и не ответил.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.

Сообщение отредактировал MadMax - Среда, 18.02.2015, 11:10
 
JokerДата: Среда, 18.02.2015, 11:13 | Сообщение # 65
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Я за то чтоб играть вместе!!! Что непонятного то?? А вот уже как дальше будет это зависит от нас самих, и поверьте если такие вот высказывания продолжат присутствовать ничего хорошего небудет, я про высказывания Вики!!!
И кстати ни одного вопроса не видел!! Все риторические))


Сообщение отредактировал Joker - Среда, 18.02.2015, 11:14
 
MadMaxДата: Среда, 18.02.2015, 11:20 | Сообщение # 66
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Я за то чтоб играть вместе!!! Что непонятного то??

Мне непонятно вот это:
Цитата Joker ()
Все в топку, попробовали, неполучается у нас перемирие, про нашу игру забудте, будет проходить в пределах нашей группы без участия кого либо из вас!


Мне на какие твои слова ориентироваться?

Цитата Joker ()
поверьте если такие вот высказывания продолжат присутствовать ничего хорошего небудет, я про высказывания Вики!!!

То есть у тебя просто личные претензии к "форумной" Вике? И с какого перепугу это должно влиять на страйк?

Цитата Joker ()
И кстати ни одного вопроса не видел!! Все риторические))

Да-да, риторические, очень удобная позиция.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
HorobrДата: Среда, 18.02.2015, 11:22 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline

Цитата
Возможно вчера немного вспылил и написал все в грубой форме! Извиняюсь если кого зацепил
Ну вот наконец-то и разговор в положительном ключе начинается. Со своей стороны извинения принимаю и конечно тоже готов извинится коль ненароком задел или подлил масла в огонь. 

Мое мнение прежнее - сборы никогда не бывают лишними! Надо разговаривать, обсуждать, договариваться, тем более проблемы есть, их надо решать. Живое общение лучше форума пусть я и повторяюсь. Мои условия (просьбы biggrin ) по сбору прежние.

Добавлено (18.02.2015, 11:22)
---------------------------------------------


Цитата
В данной ветке меня выбесили высеры Вики... Не обоснованые, и вообще откровенная чуш!!!
На самом деле ни чего такого сверхстрашного она не написала, возможно сказалось негативное отношение с прошлого года, вот вы и воспринимаете любое ее высказывание в штыки.
    Штыки, в штыки! прикольно biggrin


Дикий север южным лоскам не обучен!
 
MadMaxДата: Среда, 18.02.2015, 11:24 | Сообщение # 68
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Horobr ()
Мое мнение прежнее - сборы никогда не бывают лишними! Надо разговаривать, обсуждать, договариваться, тем более проблемы есть, их надо решать. Живое общение лучше форума пусть я и повторяюсь. Мои условия (просьбы ) по сбору прежние.

Абсолютно согласен.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
JokerДата: Среда, 18.02.2015, 11:24 | Сообщение # 69
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Макс, я же вроде извенился за вчерашнее и написал что просто бурно отреагировал на высказывания в свой адрес ... И сегодня пытаюсь найти конструктивный диалог дабы просто вы перестали меня во всем винить!!! По поводу этой Вики... то наверно вам стоит с ней поговорить чтобы она как то себя сдерживала... Не все как видиш мимо пропускают её закидоны)))
 
JokerДата: Среда, 18.02.2015, 11:26 | Сообщение # 70
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Horobr ()
Ну вот наконец-то и разговор в положительном ключе начинается. Со своей стороны извинения принимаю и конечно тоже готов извинится коль ненароком задел или подлил масла в огонь.
  Тоже принимаю)))
по части подождать тебя то не вопрос!! Мне просто интересно тоесть все же будем собераться? Просто вчера это было придложенно в порыве лютой ярости)))
 
MadMaxДата: Среда, 18.02.2015, 11:33 | Сообщение # 71
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Макс, я же вроде извенился за вчерашнее и написал что просто бурно отреагировал на высказывания в свой адрес ... И сегодня пытаюсь найти конструктивный диалог дабы просто вы перестали меня во всем винить!!!

Хорошо, извинился. Но почему тогда не написал, что мол так и так, расколу скажем нет и играем вместе. Вот от таких недоговорок потом и непонятки начинаются. Ладно, проехали.

Цитата Joker ()
По поводу этой Вики... то наверно вам стоит с ней поговорить чтобы она как то себя сдерживала... Не все как видиш мимо пропускают её закидоны)))

Вика, конечно, несдержанная особа, и с ней обязательно будет проведена полит.беседа. Но пора бы уже научиться сдерживать себя и реагировать поспокойнее, ты же взрослый человек.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
MadMaxДата: Среда, 18.02.2015, 11:35 | Сообщение # 72
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Мне просто интересно тоесть все же будем собераться?

Из-за твоего отсутствия на крайнем сборе появились непонятки с играми. Чтобы впредь избежать таких моментов, надо четко собираться всем командирам (или их замам). Вобщем, я настаиваю на сегодняшнем сборе. Утрясем вопросы.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
JokerДата: Среда, 18.02.2015, 11:36 | Сообщение # 73
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата MadMax ()
Но пора бы уже научиться сдерживать себя и реагировать поспокойнее, ты же взрослый человек.
Согласен)) Учту! Но все же будет лучше если мы избежим вообще этих разногласий))
 
ММхИНДата: Среда, 18.02.2015, 11:44 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Че на бабу обижаться!))) А сбор поддерживаю и имею желания присутствовать! дабы быть в курсе дела!

Будь человеком. А зачем?
 
ЖаканДата: Среда, 18.02.2015, 11:45 | Сообщение # 75
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
чё все срача не будет(((

Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
Форум » Мероприятия » Игры » Срач 2015 (оставляю на память, чтоб вам стыдно было)
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz