Меню сайта
Наш опрос
Какое оружие вы бы предпочли?
Всего ответов: 181
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 03:42
Приветствую Вас Гость

Срач 2015 - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Мероприятия » Игры » Срач 2015 (оставляю на память, чтоб вам стыдно было)
Срач 2015
MadMaxДата: Пятница, 13.02.2015, 10:34 | Сообщение # 16
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Horobr ()
Или ты ночное открытие хочешь сделать?

Именно. Но твои аргументы меня убедили.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
HorobrДата: Пятница, 13.02.2015, 22:28 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
А я все про дату, у меня есть шкурный интерес, я после майских праздников уеду в отпуск почти до июля. Но тем не менее, ведь правда поздновато, из чего исходили выбирая такую дату?

Дикий север южным лоскам не обучен!
 
PanzergrenadierДата: Воскресенье, 15.02.2015, 15:50 | Сообщение # 18
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Horobr ()
А я все про дату, у меня есть шкурный интерес, я после майских праздников уеду в отпуск почти до июля. Но тем не менее, ведь правда поздновато, из чего исходили выбирая такую дату?
Дим на празники у меня больше половины команды не сможет ибо усиления наряды и прочие прелести людей государевых)


 
HorobrДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:10 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
Но ведь проводили всегда на майские праздники и как-то получалось. Всегда кто-то занят и не может приехать праздничный день это или нет. У нас тоже в команде есть пара сотрудников но тем не менее.

Дикий север южным лоскам не обучен!
 
Garrus_VakarianДата: Вторник, 17.02.2015, 15:42 | Сообщение # 20
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак, дамы и господа.
Судя по тому, что непонятки разнообразные страждущих не покидают, единственным логичным решением вижу сбор. И сбор не как в прошлый раз полутора человек, а сбор всех лиц заинтересованных, а не прибор на организацию всего и вся положивших.
Потому что как я поняла из сказанного Стасом- бойцы разнобаррикадные понимания достигли, губки друг на друга надутые подзакатали, по крайней мере в пределах одной игры. На дальнейшее сотрудничество может и рассчитывается, но как шары мои хрустальные мне подсказывают- будущее ой как туманно.
Игра планируется на май, как всегда. Примерно - число на 15, опять же будет число редактироваться с поправкой на погодные условия и человеческий фактор.
Таким образом для удобства понимания составлю списочек
1. Игра планируется совместная, приличного масштаба и планируется она на май. И нет, это не мои влажные фантазии, это решение принятое сильными страйкбола нашего.
2. Мастерская команда- Аркаша уже точно отказался, надежда на Макса, но понимать стоит, что один человек в любом случае не справится, желающих помочь пока в очереди не стоит. 
3. Сценарий пока на стадии перекати поля, опять же энтузиастов не видно.
4. По гостям- Алданцы ребята идейные, они то всяко приедут. А вот остальным мы что предложить на данный момент можем? Жирное такое ничего, ибо мастерская команда пока не команда. Один в поле- не двое, как говорится. Сценария нет, полигона нет, энтузиастов нет, нихренашеньки нет, в общем то.


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
Garrus_VakarianДата: Вторник, 17.02.2015, 15:54 | Сообщение # 21
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
А теперь по поводу писанины тут.
Цитата Жакан ()
Всем привет, вопрос такой игру делаете вы или мы, а то по выше написаному понять не могу
Не тебя одного этот вопрос волнует, а внятного ответа пока так никто и не дал.

Цитата Joker ()
поэтому игра пишется на уровне, дабы показать что в Тынде со страйком все КУЛ))
Не сомневаюсь в вашем успехе. Но для уровня вам сценарий нужно еще полировать и полировать. В Тынде то со страйком все кул. А вот с географией автора сценария не кул. Исправьте хоть что- ли, приличия ради, если игра на уровне планируется.

Цитата Joker ()
Дело в том что видимо не поняли кто организовывает игру! Изначально организаторы были я с Деном, а в первом посте написанно что Макс с Аркашей! Это далеко от истины, и как мне передали после сбора что Макс и аркаша хотят пойти игротехами! Можно и собраться, но обсуждение посвятить сугубо игре 2015 года.
Это теперь еще выяснить предстоит у кого телефон сломался. В посте все написано правильно. Организаторами открытия планировались Макс и Аркаша, но Аркаша отказался, потому что он вообще не понятно какими путями в мастерпати попал. Никакого отношения к вашей летней игре они не имеют. Ты или читай внимательнее ли я даже не знаю что в такой ситуации советовать.

Цитата Horobr ()
Далее по открытию, не менее важной составляющей открытия является совместное отмечание сего радостного события по окончанию игры в виде попойки-милитарипати
Попойка- это свято  booze Но думаю вопрос попойки надо будет решить когда с игровыми моментами все будет понятно.


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
Garrus_VakarianДата: Вторник, 17.02.2015, 16:08 | Сообщение # 22
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Joker ()
Эта игра планировалась как открытие майское, и на сборе было сказано что дата 16 мая но она неокончательная
Так уже пора определиться с играми, сколько можно железы молочные массажировать то? Судя по тому что сказал Стас после сбора командиров- открытию совместному быть, примерные даты и примерная мастерпати озвучена была так же.

Цитата Joker ()
По поводу открытия месного в мае мы вчера со стасом обсуждали что проведем его в пределах игроков нашего города
Уточняй какой именно Стас. Если наш- то от него такой информации не поступало. Если Ордог- то довольно занятно вы там уже все распределили и решили, на приват сборе для элиты, чтоли?

Цитата Joker ()
ОТКРЫТИЕМ НЕЗАНИМАЮСЯ!
Грустненько, но щито поделать.

Цитата Joker ()
По гостям с благиоставте это нам!) Видимо не тех приглашали)) И не забывай белогорск ещё!
Главное не возьмите на себя больше чем можно реализовать в пределах нашего города и полигонов, а так- пожелаю гладкой игры, без приключений.

Цитата Joker ()
Жакана есть набросаный сценарий который мы хотели использовать
Пусть тогда Саша его опубликует, там уже посмотрим, и решим как дальше действовать


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
JokerДата: Вторник, 17.02.2015, 16:39 | Сообщение # 23
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак видимо тут опять кое кто чегот о недопер((( Для тех кто в танке!! То что вы изначально планировали что мастера будут Макс и Аркаша это сугубо ваши проблемы, на сборе шло обсуждение НАШЕЙ игры!!! С гостями договариваемся МЫ а не вы!! Игра уже написана, и то что я здесь выложил это черновой вариант! И орфографией мы тут не занимаемся и географией тоже! Если вы так умны и географически подкованы то ГУГЛ вам мисс в помощь! Просвещайтесь! Это не историческая игра если вы не заметили а переделанная, и как она там пере деланна сугубо моё дело!
 
JokerДата: Вторник, 17.02.2015, 16:44 | Сообщение # 24
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
И это планировалось наше открытие без вашего привлечения, но из-за сбора мы решили что попробуем поиграть заново вместе!! ЭТО НЕ СОВМЕСТНАЯ ИГРА ЯСНО!!!! Дату и все остальное мы переносим и регулируем как сами считаем нужным, если есть желание помочь то мы не откажемся, нету- и Бог с вами, мы и не рассчитывали! Ближе к игре получите уведомление о месте, дате и времени её проведения! Кто захочет приехать милости просим, кто нет... и не надо! А свои высказывания которые вы считаете забавными оставте при себе, мне глубоко насрать на вас и на них! И если уважаемая мадам не приедет на нашу игру я ни капельки не расстроюсь уж поверьте!
 
JokerДата: Вторник, 17.02.2015, 16:45 | Сообщение # 25
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак кто хочет просто помочь может писать в ветке которую я создал, или мне на телефон, а самые умные дамы могут затолкать своё мнение поглубже, мне оно не интересно!
 
MadMaxДата: Вторник, 17.02.2015, 17:27 | Сообщение # 26
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Garrus_Vakarian, Joker - брэйк! Удержаться трудно от срача, что ли? Щас придет лесник и всех нах выгонит.

По пунктам.
1. Открытие в мае и игра Бивиса и Ко это две разные игры, как теперь выяснилось.
2. Здесь обсуждается майское открытие, обсуждение игры в июне - в соотвествующей ветке.
3. На сборе обсуждались "рамсы" между командами и открытие. По обоим пунктам было достигнуто полное взаимопонимание. Правда Joker вдруг сообщает нам, что имел место сломанный телефон. Я хз, че у вас там в команде с телефонами, но настоятельно рекомендую организовать новый сбор. Тока я очень хочу видеть на нем уважаемого Joker-а. Типа, чтоб без сломанной аппаратуры обошлось.
Сбор в прежнем составе плюс Joker можно провести в субботу. Все согласны?

Сейчас я не хочу осбуждать ничего из сказанного участниками перепалки, прокомментрую только этот пассаж:
Цитата Joker ()
То что вы изначально планировали что мастера будут Макс и Аркаша это сугубо ваши проблемы, на сборе шло обсуждение НАШЕЙ игры!!!

Откуда ты знаешь, что обсуждали на сборе, тебя же там не было? Давай, как говорится, обойдемся без сломанного телефона.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
HorobrДата: Вторник, 17.02.2015, 18:28 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
мне глубоко насрать на вас и на них!
Вот и как это воспринимать? То ли гражданин Джокер открыто и честно высказал свое отношение ко всем, то ли пальчики вперед мозга опечатают, то ли что то другое? Осторожно, Джокер, кто-то может и на свой счет это принять.


Дикий север южным лоскам не обучен!
 
JokerДата: Вторник, 17.02.2015, 18:54 | Сообщение # 28
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Принимайте че хотите и куда хотите!! На кого мне насрать это моё личное дело и никого некасается!!! Все в топку, попробовали, неполучается у нас перемирие, про нашу игру забудте, будет проходить в пределах нашей группы без участия кого либо из вас!
 
ММхИНДата: Вторник, 17.02.2015, 19:12 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
АХАХА ОБИЖАШКА!!!!

Добавлено (17.02.2015, 19:12)
---------------------------------------------
Это мои игрушки!!! ААААААахахахаха


Будь человеком. А зачем?
 
ЖаканДата: Вторник, 17.02.2015, 19:14 | Сообщение # 30
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
меме, а ты как всегда раз в пятилетку на игру приедишь и в раз в пятилетку чё нибуть пизданешь))) вообщем Пф:-)

Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
Форум » Мероприятия » Игры » Срач 2015 (оставляю на память, чтоб вам стыдно было)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz