Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 19:52
Приветствую Вас Гость

СБОР ВСЕХ ИГРОКОВ СТРАЙКБОЛА - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мероприятия » Игры » СБОР ВСЕХ ИГРОКОВ СТРАЙКБОЛА (Обсуждение общих вопросов)
СБОР ВСЕХ ИГРОКОВ СТРАЙКБОЛА
Garrus_VakarianДата: Вторник, 15.07.2014, 18:27 | Сообщение # 16
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Joker, ремнями да по наглым задницам smile

добро пожаловать на темную сторону силы.
 
JokerДата: Вторник, 15.07.2014, 21:39 | Сообщение # 17
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Впринципе...вариант dry
 
ЛиссДата: Вторник, 15.07.2014, 22:06 | Сообщение # 18
Специалист по МПД 2RRF
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Garrus_Vakarian ()
Joker, ремнями да по наглым задницам

ах ты грязная извращенка smok


 
JokerДата: Вторник, 15.07.2014, 22:24 | Сообщение # 19
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Я смотрю немного отошли от темы angry Для флуда есть отдельная ветка, просто писать чтобы что то написать нестоит!
 
HorobrДата: Четверг, 17.07.2014, 19:12 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 1
Статус: Offline
Правила не соблюдаются от безнаказанности, в крупных городах нет-нет да и не допустят кого-нибудь к игре или даже целую команду, а у нас жалеют, мол и так народу мало, играть будет некому. К сожалению это правда и пути решения туманны, поэтому наверное лишний раз обсудить это лишним точно не будет. 

Убедительно прошу всех кто собирается на сбор не только высказать наболевшее, но и предложить пути их решения, а иначе это будет пустой звон без смысла.


Дикий север южным лоскам не обучен!
 
JokerДата: Четверг, 17.07.2014, 21:36 | Сообщение # 21
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Пути есть, я не просто так собираю людей, потому как понимаю что не для всех просто выкроить время и придти! Пару идеек есть как все немного устаканить! Конечно я писал выше как ребята хотят решить этот вопрос, но по мне так это просто самое последнее если уже ничто не поможет, то будет так! Все в ваших руках, если вы хотите заниматься страйком и вам по душе это увлечение, то будьте так добры придти на сбор и принять активное участие в решении возникшей проблемы! А то что она есть я думаю догадываются все!
На сборе будет поднят не только вопрос морального и этического поведения на игре, но и такие моменты как планирование игр! То есть не чтоб это делал постоянно один человек а как то чередоваться, потому что играть хотят все, а вести игру кто-то да должен! Так что ребята, не стесняйтесь, и приходите с предложениями что и как сделать, мы рассмотрим КАЖДЫЙ вариант, и коллективно выберем самое оптимальное решение на каждую сложившуюся проблему
 
ЛиссДата: Четверг, 17.07.2014, 23:30 | Сообщение # 22
Специалист по МПД 2RRF
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Joker ()
но и такие моменты как планирование игр! То есть не чтоб это делал постоянно один человек а как то чередоваться, потому что играть хотят все

вопрос поднимался и не раз, желающих проводить игры так до сих пор и нет... что с этим делать и как быть не знает никто...


 
OrDOGДата: Пятница, 18.07.2014, 01:54 | Сообщение # 23
Пулеметчик ШТыК
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Лисс ()
но и такие моменты как планирование игр! То есть не чтоб это делал постоянно один человек а как то чередоваться, потому что играть хотят всевопрос поднимался и не раз, желающих проводить игры так до сих пор и нет... что с этим делать и как быть не знает никто...

Желающие есть, не видно отдачи! А так как народ себя (не который) показывает что им до лампочки, то и желание пропадает! В общем есть что сказать на сборе! А то что нет желающих делать игры это ты зря!!!!


Пулеметчик в глазах друзей-надежда!
В глазах врага-злой рок.
Псыхология =)
___________________________
"Тряпку надень, не слышу!" (с)
 
ЛиссДата: Пятница, 18.07.2014, 05:29 | Сообщение # 24
Специалист по МПД 2RRF
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата OrDOG ()
А то что нет желающих делать игры это ты зря!!!!

почему ж тогда никто не делает?)


 
OrDOGДата: Пятница, 18.07.2014, 18:11 | Сообщение # 25
Пулеметчик ШТыК
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Лисс ()
почему ж тогда никто не делает?)
Потому что у нас народ привык на все готовое!!! С момента последнего сбора не каких движений от народа я не видел в плане помощи в организации игры. (Открытие не в счет)


Пулеметчик в глазах друзей-надежда!
В глазах врага-злой рок.
Псыхология =)
___________________________
"Тряпку надень, не слышу!" (с)
 
Garrus_VakarianДата: Пятница, 18.07.2014, 19:40 | Сообщение # 26
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Ордог, после открытия я с Андреем делали игру. Пострелушка конечно, но со сценарием. Мы ездили, готовили полигон, покупали всякую нужную для выполнения сценария хрень, короче готовились, старались, хотели, делали. В результате сие мероприятие посетили полтора человека, в силу чего сценарий выполнить не было возможности и игра скатилась в обычно-типичную пострелушку. После этого желание делать что-то сильно не пылает. Людям хватает пострелушек без смысла и цели, приехали, пиу-пиу, уехали. Сделать более-менее вменяемую игру- нереально, ибо стараешься, а отдачи от людей никакой. Не то что сами ничего не хотят делать, а даже на готовое не хотят снизойти со своих небес. Всё, что сложнее уровня воскресной разминки людьми не воспринимается. Никто не хочет усложнять, люди хотят приехать, пострелять, уехать. И я уверена что большинство смотрит на ютубе видюхи с вменяемых игр, пускает слюни, сетует что в городе у нас ничего подобного нет, но при этом попытки кого-либо сделать что-нибудь приличное заканчиваются провалом, потому что всем похер.

добро пожаловать на темную сторону силы.
 
JokerДата: Воскресенье, 20.07.2014, 19:30 | Сообщение # 27
Командир ШТыК
Группа: Модераторы
Сообщений: 155
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Garrus_Vakarian ()
Никто не хочет усложнять, люди хотят приехать, пострелять, уехать. И я уверена что большинство смотрит на ютубе видюхи с вменяемых игр, пускает слюни, сетует что в городе у нас ничего подобного нет, но при этом попытки кого-либо сделать что-нибудь приличное заканчиваются провалом, потому что всем похер.
Вот с этим то и надо что то сделать! Потому как просто тупые пострелушки это уровень детского сада когда мы с китайскими пистолетиками бегали по улице и кричали убит! Все должны понять что страйк достаточно затратная игра, и просто ради побегал, такие деньги выкидывать я не вижу смысла! Кто считает по другому то зачем все усложнять, идите в пейнтбол, там много мозгов не надо, дали пукалку иди воюй, чем больше навоевал тем ты круче! А мешать людям которые хотят играть, и выкладывают немалые деньги на это мероприятие, не надо!
 
MadMaxДата: Вторник, 02.06.2015, 10:41 | Сообщение # 28
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Дабы не плодить темы.
Завтра, 3 июня, в 20:00 местного времени назначен сбор представителей страйкбольных команд города Тынды. Место сбора- Кофейня.

На повестке:
1. Проведение фестиваля, посвященного ВТИ.
2. Обсуждение будущих игр и свежий веяний страйкбола.
3. Любой другой вопрос, который кто-либо захочет вынести на повестку.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.
 
ММхИНДата: Вторник, 02.06.2015, 10:46 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 1
Статус: Offline
Может лучше на локомотиве? Сейчас погода позволяет и на улице собраться. Так как народу будет много.

Будь человеком. А зачем?
 
MadMaxДата: Вторник, 02.06.2015, 10:47 | Сообщение # 30
Командир ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 197
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата ММхИН ()
Может лучше на локомотиве?

Погода для локомотива может подкачать.


Мои галлы свирепы и невоспитанны - помоют пол и перережут тебе горло.

Сообщение отредактировал MadMax - Вторник, 02.06.2015, 10:48
 
Форум » Мероприятия » Игры » СБОР ВСЕХ ИГРОКОВ СТРАЙКБОЛА (Обсуждение общих вопросов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz