Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 119
Форма входа
Четверг, 28.03.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость

Открытие 2014 Тында - Страница 11 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Игры » Открытие 2014 Тында (разработка сценария)
Открытие 2014 Тында
ПаССаЖиРДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:39 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Хорошо постреляли. Собрали пакет пакетов из-под шаров%) Интересный гибкий сценарий. Хороший полигон. Азартные игроки (порой черезчур:)). Из пожеланий, учите новичков правилам страйкбола (разговоры мертвых с живыми, прослушка чужого канала, поведение в мертвяке, безопасность и т.д.). Мне понравилось. Мертвяк бы только не двадцать минут каждому (кто-то сказал что у противника было десять минут?), а открывать через каждые двадцать минут.

2Вика, ничего страшного я не устал:)
 
ЖаканДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:52 | Сообщение # 152
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
да вроде у всех было по 20 минут или я что то пропустил, спасибо вам что приехали и извините что по свински поступили после игры все уехали, будем исправлятся

Добавлено (12.05.2014, 15:52)
---------------------------------------------
особенно мне очень не приятно когда вышел казус с нерюнгринцами, когда мы зажали их в респе, блин малех заигрались, не злитесь мир, жвечка


Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
RomanДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:53 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, заливайте фото и видео!!!
 
PanzergrenadierДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:02 | Сообщение # 154
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
http://tynda-strike.ucoz.ru/forum/12-123-1#1891 фоточки и видюшки

 
OrDOGДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:13 | Сообщение # 155
Пулеметчик ШТыК
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Мнение по части игры Сява уже выразил и я с ним полностью согласен. Но есть не сколько аспектов на которые я бы хотел обратить внимание:
1-Гражданские себя вели как то странно. В частности в тюрьме были мертвыми (красная повязка была на виду) через минуту они уже живые и взяли в плен одного из нац.гвардии (Сяву) на его вопросы почему они так делают сослались на оргов (Стаса). 
2-Так же сопротивление со стороны гражданских (даже судя по видео) было через чур, пытались забрать привода в "риале".
3- Техника безопасности со стороны тех же гражданских, да и со стороны игроков была нарушена не однократно (т.е. во время игры группа или единицы передвигались без защиты глаз) и на любые окрики что нужно одеть очки говорили что им по фиг.
4- По части начала и финала игры добавить не чего. Т.к. Сява уже все правильно расписал. То же самое касается и связи.
5- Мертвяк который был у нац.гвардии и у полиции. Лично мне был не понятен. Потому что на нем отсиживались почти все кроме сепаратистов! Так же штурм данного мертвяка тоже лично мне не понятен. (по сценарии вроде задача была зажимать нас в больничном блоке). На деле же в нас стреляли и глушили гранатами прям в мертвяке. (а не которые прям специально сидели и ждали пока от туда пойдет народ)
6- По части мертвых тоже могу добавить. Что они не только переговаривались, но и реально кординировали своих еще живых бойцов. (одного даже пришлось убеждать идти в мертвяк, а не сидеть и наблюдать за боем!) Большее часть мертвых встречалась на полигоне без опозновательных знаков указывающих что они уже мертвы.

Ну общие впечатления об игре: Игра понравилась(оценки ставить не буду smile  можете еще раз прочесть сообщение Сявы) т.к. основной изюминкой игры были гражданские от которых можно было ждать что угодно


Пулеметчик в глазах друзей-надежда!
В глазах врага-злой рок.
Псыхология =)
___________________________
"Тряпку надень, не слышу!" (с)
 
PanzergrenadierДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:41 | Сообщение # 156
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
1 просто ктото им ляпнул, что красная повязка обозначает гражданского, это я узнал уже вчера, тоже был малость удивлен, кто это у нас такой юморист.

2 привод пытались забрать один раз потом я им объяснил что так делать нельзя.

3 сам одергивал народ не однократно в поле, Вика постоянно очки снимала, да и вспомни ваш мертвяк там ад творился половина без очков были.

4 болезненная тема.

5 ну мертвяк вы сами себе переносили куда хотели, сокращали как хотели. зажимание госпиталя, это был игровой момент убитый нафег вашей стороной, мертвяк для гражданских и чвк был перенесен после того как гражданские получили вооружение. Ввиду вашего подавляющего численного превосходства вы могли поставить охрану госпиталя, занять ключевые оборонительные точки и расставить караулы, но ввиду того, что терпения бойцов на посту хватает на 15 минут, реализовать этого вы не смогли, тюрьма не охранялась 90% времени, партизаны по городу шлялись как хотели и где хотели, а сторона света с гиканьем носилась стадом по полигону и умирала почти полным составом с завидной регулярностью, что меня сильно огорчало( Про то что нужно охранять город я вам сказал сразу, патруль после этого видел 3 раза, видел 2 поста охраны у быни еще.

6 ну тут без коментариев, красные повязки раздавали всем.

ЗЫ без обид, основная проблемапри постановке сценария была, куда деть русский блок, поскольку я вполне догадывался, что караулов не будет, партизанами вас делать тоже бесполезно, пробовали уже. Уж извините но я просто не вижу интересных для вас моментов игры кроме беготни толпа на толпу или оборона сдания от сил НАТО, больше я так понимаю вас ничего не заводит. Если это не так просто скажите мне, что вам интересно и я вплету это в сценарий. Это не наезд, это просто вопрос.


 
RomanДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:02 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу захвата заложников в тюрме, мы взяли там в плен 2 охраников. Красные тряпки мы им показали только для того что бы они сразу палить не начали, когда подошли мы убрали тряпки, представились, на этом все больше вопросов к нам от охраников не было, они свободно пропустили нас в тюрьму. цель нашего прихода была разведка, после чего планировалось провести штурм, но нам позволили спокойно осмотреть тюрьму, узнать количество охраны, и т.д.  т.к. у нас стояла задача вооружить гражданских, то решили не стрелять а взять в плен, в плен брали так как оговоривалось на построении. Я лично стоял и общался с 2 плеными, в их оправдание хочу сказать что они явно не ожидали от нас такой "подлости")) и на вопросы не отвечали, мы перекурили, по пили водички, и после приказа от Стаса, я отправил их в мертвяк.
Если мы сделали что-то не так, нарушили условия сценария, то прошу прощения, действовали по обстаятельствам.
 
ЖаканДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:08 | Сообщение # 158
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
вот тут Стас какая то путаница, в начале игры сказали чтотэ госпиталь это мертвяк, а тут оказывается еготеще и отбивают

Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
PanzergrenadierДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:16 | Сообщение # 159
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Жакан ()
вот тут Стас какая то путаница, в начале игры сказали чтотэ госпиталь это мертвяк, а тут оказывается еготеще и отбивают
Саш, я это перед игрой несколько раз повторил на построении, что сторона зла может блочить мертвяк республиканцев, а сторона добра партизанский мертвяк не может ибо партизан катастрофично мало.


 
Garrus_VakarianДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:44 | Сообщение # 160
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Сява, я не знаю кого ты там ждал 6 часов
Вы выехали в половину девятого, ближе к половине десятого были там, в 10 нюрка приехала, пока вы там все зарядились оделись- времени было часов 11. Я с градовцем приехала около часа. Кого ты там и где ждал шесть часов- в душе не знаю. Так что не надо тут мне сказки рассказывать, и о причине опоздания я написала.


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
SyvichДата: Вторник, 13.05.2014, 02:01 | Сообщение # 161
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сбор был назначен на восемь часов .игра началась в час. Все организаторские вопросы нужно решать зарание. Почемуто все успели решить свои делаи легли в шестом часу утра.
 
PanzergrenadierДата: Среда, 14.05.2014, 15:54 | Сообщение # 162
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Ктото ушел в моих ботинках и оставил футболку))))) У кого мои пустынные боты?)))))

 
RomanДата: Среда, 14.05.2014, 15:59 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Это походу нерюнгринцы))))) я только забыл вещи, да и боты у нас только черные, перепутать не могли.
А что нормальный обмен боты на футболку)))


Сообщение отредактировал Roman - Среда, 14.05.2014, 15:59
 
ЛиссДата: Среда, 14.05.2014, 22:41 | Сообщение # 164
Специалист по МПД 2RRF
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 2
Статус: Offline
Стас, я уезжал наши боты стояли у двери, две пары, так что ищи)

 
PanzergrenadierДата: Среда, 14.05.2014, 22:45 | Сообщение # 165
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Лисс ()
Стас, я уезжал наши боты стояли у двери, две пары, так что ищи)
Толян я про Альтберги)))


 
Форум » Мероприятия » Игры » Открытие 2014 Тында (разработка сценария)
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz