Меню сайта
Наш опрос
Какое оружие вы бы предпочли?
Всего ответов: 181
Форма входа
Суббота, 20.04.2024, 05:52
Приветствую Вас Гость

Открытие 2014 Тында - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Мероприятия » Игры » Открытие 2014 Тында (разработка сценария)
Открытие 2014 Тында
ЖаканДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:12 | Сообщение # 136
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
Лисс, это понятно, фишка в том что кто бы вмертвяк не приходил все говорили что у Толи пистолет и потом же все возращались в мертвяк с воплями аааа нас Толя убил)))

Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
PanzergrenadierДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:15 | Сообщение # 137
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Толян штоп ты не карал в следующий раз в промышленных масштабах людей, в следующий раз будешь с ножом играть)))

 
ЛиссДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:27 | Сообщение # 138
Специалист по МПД 2RRF
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 2
Статус: Offline
я бы и в этот раз играл, просто дома его забыл(((

Добавлено (11.05.2014, 16:27)
---------------------------------------------
к тому же я бы их так не смог карать, если б полиция не относилась к своим действиям так распиздяйски)))


 
ЖаканДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:35 | Сообщение # 139
Командир SWAT
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Репутация: 3
Статус: Offline
Лисс, а тут ни чего и не добавишь, я плунюл на это дело, фрост там начал умничать как действовать надо, я развернулся и ушел на штурм и рсмотр территории ЧВК

Добавлено (11.05.2014, 16:35)
---------------------------------------------
плюнул блин)))


Лишь мёртвые дождались конца этой войны...
 
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:31 | Сообщение # 140
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, всем спасибо за игру. За недоработки и прочие мелкие косяки- прошу извинить, большинство косяков было именно моими, так как впервые делая игру я просто не могла учесть всего. Так же хочу извиниться перед нерюнгринцами, а именно перед Чингизом, потому что заставила ждать сопровождение на полигон.
На мой взгляд игра удалась, спасибо всем, кто к нам приехал, ребята показали слаженную, достойную игру. Полицейские и майдановцы вжились в роль, даже мастерски делали вид что ненавидят друг друга smile
Тактики и слаженности немного не хватало русскому блоку.
Игра оставила много хороших впечатлений и эмоций.
Хотя конечно, поддержу Стаса, финального построения не было, команды неорганизованно свалили, что было не совсем приятно.
Приношу свои извинения за опоздание на игру, утром решала последние организационные вопросы, которые не могла оставить не решенными, да и дорога на полигон в силу особенностей транспорта заняла больше времени, чем обычно. В дальнейшем таких залетов с моей стороны больше не будет.
Всем еще раз спасибо за игру.
Фотографии, если есть нормальные, будут позже, в одноклассниках о них написала.


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
Garrus_VakarianДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:25 | Сообщение # 141
Самый милый боец ГРАД
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Самого главного не написала
Я хочу выразить огромную благодарность Петшак Стасу, за идею, наставления, помощь и бесконечные промывания мозгов, без которых игры бы, собственно говоря не было. Так же за неоценимую помощь во всем, что я делала для игры, огромное спасибо Полудневу Андрею.
Ну и конечно же мастерской команде, в составе команды 2RRF и Ильи из голландской команды

Спасибо, что сделали игру smile


добро пожаловать на темную сторону силы.
 
ЛиссДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:02 | Сообщение # 142
Специалист по МПД 2RRF
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 2
Статус: Offline
хочу выразить отдельную благодарность Фросту и его команде, а также камрадам из Алдана за подготовку к игре, парни, большое вам спасибо)

Добавлено (12.05.2014, 11:02)
---------------------------------------------
собственно майдан)))




 
SyvichДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:59 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет. буду краток. Игра получилась на жиденькую четверку. Стас нужно решать что-то по поводу связи это не дело. вика твоего организаторства я на игре не видел,даже тебя саму толком на игре видно небыло,где ты спала???Стас к тебе просьба не допускать к организации игр вику т.к. нет желания вследующий раз ждать её шесть бля....... часов,а потом возмущаться что небыло построения после игры !!!!!!! ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!!!
 
PanzergrenadierДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:03 | Сообщение # 144
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Syvich ()
Стас нужно решать что-то по поводу связи это не дело.

Покупать нормальные рации, больше вариантов не вижу. Но на свои деньги я делать этого не сильно желаю. Ибо их нужно 10 штук, а я не дочь миллионера.


 
SyvichДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:21 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет. от каманды рация с настроеной частотой чтобы всесь отряд слышал. кто не предоставил тогда ой...
 
ЛиссДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:25 | Сообщение # 146
Специалист по МПД 2RRF
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 2
Статус: Offline
Syvich, поддерживаю, по моему наиболее оптимальный вариант

 
PanzergrenadierДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:55 | Сообщение # 147
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Syvich ()
Нет. от каманды рация с настроеной частотой чтобы всесь отряд слышал. кто не предоставил тогда ой...

Организаторов может быть не один это раз, на частоте будут все стороны конфликта на одной висеть или организатор будет путем ментальной связи узнавать что его вызывают и менять частоту, эт два.


 
SyvichДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:01 | Сообщение # 148
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
у организаторо будет раций по количеству команд каждой команде будет даваться задача на общий ифир команды.
 
PanzergrenadierДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:10 | Сообщение # 149
Командир 2RRF
Группа: Администраторы
Сообщений: 492
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Syvich ()
у организаторо будет раций по количеству команд каждой команде будет даваться задача на общий ифир команды.

Вооот я к чему и веду, то есть уже надо минимум 4 для сторон + 2 оргам (если их 2е)


 
RomanДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:36 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Лисс ()
хочу выразить отдельную благодарность Фросту и его команде, а также камрадам из Алдана за подготовку к игре, парни, большое вам спасибо)
Спасибо вам за приглашение, за встречу, все было душевно! За игру, нам все понравилось, даже ожидание)) т.к. пообщались с народом. 
Отдельное спсибо Стасу, Толе, Юле за то что нас приютили. Так же Илье, Вике, всем! Очень порадовала нас Лена, она продемонстрировала хорошие задатки снайпера) Всем гражданским, которые "воевали" за нас, Извините не помню всех по именам. 

Цитата
ЧВК молодцы базу свою обороняли на 5+, не про пустили и не побоялись штурма и отбили наш штурм очень быстро хотя нас было больше

Сват и русский блок, вы дали нам пропотеть, хоть мы и ждали штурма, но не в таких количествах) 

По поводу связи. Не знаю как другим но мне было так даже интереснее, отсутствие связи побуждало на активные действия, один раз решились на вылазку, нарвались на шквальный огонь из пулеметов, Макс чуть пол леса дымами не сжог))) 

От игры и прибывания в Тынде море эмоций и все положительные!!

Спасибо всем за игру!
 
Форум » Мероприятия » Игры » Открытие 2014 Тында (разработка сценария)
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • ENcounter в Тынде
  • www.airsoftgun.ru/
  • Рекомендуемый русский страйкбольный магазин
  • Инструкции для uCoz